







































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésForma de diente HLTCG: diente trapezoidal / plano
El diente plano es seguido por un diente trapezoidal ligeramente más alto. El diente superior corta el material más estrecho que el corte final, evitando así la rotura del diente en los materiales frágiles.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro exterior de la hoja (mm) | 250 mm |
| Diámetro interior hoja (mm) | 30 mm |
| Numero de dientes | 80 dinti |
| Forma del diente | HLTCG |
| Espesor de la hoja | 2.2 mm |
| Espesor de corte | 3 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | aluminio, metal no ferroso |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad máxima de rotación: 6000 rpm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Metabo - PRECISION CUT Classic - Hoja de sierra circular,madera, 254x30x2.4mm, 48 dientes
Metabo - 628060000 - Hoja de sierra circular,madera, 216x30x2.4mm, 40 dientes
Bosch - EXPERT Fibre Cement - Hoja de sierra circular,cemento, 190x30x2.2mm, 4 dientes
Bosch - PRO Multi Material - Hoja de sierra circular,multimaterial, 216x30x2.5mm, 80 dientes
Metabo - 628064000 - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x2.4mm, 56 dientes
Bosch - Eco for Aluminium - Hoja de sierra circular,aluminio, 305x30x3mm, 96 dientes
Bosch - PRO Construct Wood - Hoja de sierra circular,madera con clavos, 190x30x2.6mm, 12 dientes
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 315x30x3.2mm, 48 dientes
Bosch - EXPERT Fibre Cement - Hoja de sierra circular,cemento, 160x20x2.2mm, 4 dientes
Makita - D-52560 - Hoja de sierra circular,madera, 165x20x2mm, 24 dientes
Bosch - PRO Multi Material cordless - Hoja de sierra circular,multimaterial, 85x15x1.5mm, 30 dientes
Bosch - PRO Steel - Hoja de sierra circular,acero, 305x25.4x2.2mm, 72 dientesProductos similares:
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,aluminio, 250x30x2.8mm, 80 dientes
Bosch - Eco for Aluminium - Hoja de sierra circular,aluminio, 305x30x3mm, 80 dientes
Bosch - Eco for Aluminium - Hoja de sierra circular,aluminio, 254x30x3mm, 96 dientes
Bosch - Eco for Aluminium - Hoja de sierra circular,aluminio, 305x30x3mm, 96 dientes
DeWalt - EXTREME - Hoja de sierra circular,aluminio, 305x30x3mm, 80 dientesProductos con precios próximos:
Einhell - 49588251 - Hoja de sierra circular,madera, 216x30x2.4mm, 48 dientes
Bosch - PRO Wood cordless - Hoja de sierra circular,madera, 165x15.88x1.5mm, 36 dientes
Bosch - PRO Wood cordless - Hoja de sierra circular,madera, 184x20x1.6mm, 48 dientes
Makita - MAKFORCE - Hoja de sierra circular,madera, 165x30x2.4mm, 24 dientes
Makita - MAKFORCE - Hoja de sierra circular,madera, 160x20x2.4mm, 24 dientes
Makita - D-65408 - Hoja de sierra circular,madera, 260x30x2.6mm, 100 dientesIstoricul tau de navigare
Unior - 233/4L6p - Llave de impacto, 32x100mm, 1 pulgada
Media Line - MFS 4650 - Motosierra a gasolina, 2.6 CP, 46 cm, 49.3 cm3
Topmaster - 511333 - juego de grapas, 10.6x10mm, -, 1000 piezas
Yato - YT-25980 - Juego de destornilladorescon perfil PH y plano, 8 piezas
Bosch - 2609255525 - Broca SDS-Plus, 12x400x460mm
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 190x20x2.2mm, 24 dientes