



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro del taladro | 5 mm |
| Longitud útil | 50 mm |
| Longitud total | 85 mm |
| Diámetro varilla | 5 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | madera dura/madera maciza, madera blanda, tableros acústicos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - 2609255205 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 8x75x115mm
Makita - D-07098 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 10x85x135mm
Makita - D-07048 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 5x45x85mm
Makita - D-07076 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 8x65x115mm
Yato - YT-33862 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 5x52x86mm
Yato - YT-44681 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 12x-x165mm
Makita - D-07135 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 18x114x200mm
Bosch - 2608596309 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 12x96x151mm
Bosch - 2609255213 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 16x100x160mm
Bosch - 2608596307 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 10x80x120mm
Festool - D 5 CE/W - Broca de taladro para madera con punta afilada, 5x-x-mm
Bosch - 2609255209 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 12x95x150mmProductos similares:
Makita - D-00050 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm
Tivoly - 8143811 - broca de taladro para metalHSS, 5x65x308mm
BOHRCRAFT - 3101 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 10x155x250mm
Evotools - 617107 - broca de taladro para metalHSS-CO, 5x-x86mm
Festool - HW S8 D20 - Broca fresadora 20x54.5mm, vástago cilíndrico
Bosch - 2609255512 - Broca SDS-Plus, 8x50x110mm, Hormigon armadoProductos con precios próximos:
Yato - YT-33860 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 3x33x61mm
Makita - D-07032 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 4x40x75mm
Black & Decker - X52026 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 8x80x120mm
Bosch - PRO Wood - Broca de taladro para madera con punta afilada, 4x40x75mm
Yato - YT-4353 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 6x57x90mm
Metabo - 627991000 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 8x75x117mm