
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro del taladro | 5 mm |
| Longitud útil | 52 mm |
| Longitud total | - mm |
| Diámetro varilla | 5 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero aleado, hierro fundido, metal, plásticos duros |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Makita - D-09721 - broca de taladro para metalHSS, 5x52x86mm
Bosch - 2608585851 - broca de taladro para metalHSS-CO, 5x52x86mm
Bosch - 2609255072 - broca de taladro para metalHSS-CO, 5x52x86mm
Bosch - 2608577165 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 5x52x86mm
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 5x52x86mm
Bosch - 2609255011 - broca de taladro para metalR HSS, 5x52x86mmProductos con precios próximos:
BOHRCRAFT - 1201 - broca de taladro para metalHSS-G, 4.5x47x80mm
Yato - YT-4042 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4.2x43x75mm
Yato - YT-44761 - broca de taladro para metalHSS, 5x52x106mm
Yato - YT-44661 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 9.5x81x125mm
Yato - YT-44219 - broca de taladro para metalHSS, 5x52x86mm
Yato - YT-44752 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 2.5x-x-mmIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 1201 - broca de taladro para metalHSS-G, 4x43x75mm
Proxxon - 22406 - Llave con mango en T y perfil hexagonal con cabeza esférica, 110x55mm, HEX 3
Makita - D-14934 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 3.2xx-mm
Kwb - 49206630 - broca de taladro para metalHSS, 13x101x-mm
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,aluminio, 190x20x2mm, 60 dientes
Evotools - 605151 - Destornillador hexagonal, 100 mm, HEX 4, acero al cromo vanadio
Evotools - 605154 - Destornillador hexagonal, 100 mm, HEX 8, acero al cromo vanadio
Eklind - 64870 - Llave con mango en T y perfil hexagonal con cabeza esférica, 229x127mm, HEX 7