

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Diámetro del taladro | 4.5 mm |
| Longitud útil | 47 mm |
| Longitud total | 80 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS-CO |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | metal |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | - |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - PointTeQ - broca de taladro para metalHSS, 4.2x43x83mm
Bosch - PRO Metal HSS-G - broca de taladro para metalHSS-G, 6x57x93mm
Bosch - 2608585921 - broca de taladro para metalHSS-G, 4.8x52x86mm
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 1x12x34mm
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 3.2x36x65mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 2x24x49mmIstoricul tau de navigare
Yato - YT-06160 - Llave para barra de dirección, 35-42 mm
Yato - YT-08900 - Caja de plástico, 232x192x111mm, mango de transporte
Vorel - 69510 - Cuerda depolipropileno, 18 mm, 70 m, 1 pieza
Gardex - 404101 - conectorrenovación de manguera, 1/2 pulgada, ABS, TPR
Evotools - 633006 - Pala de jardinería, 230 mm, tal ronda, sin cola
Yato - YT-0481 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PH2, 10 piezas
Unior - 190BI12P24 - Kit de herramientas de manomixto, 24 piezas
Yato - YT-06865 - Juego de arandelas de aluminio, 300 piezas
Bosch - 2608594514 - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 29x40mm
Proxxon - 23392 - Llave de vaso para bujías, magnética, 65 mm
5x Makita - D-18677 - Disco de cortemetal, 125x22,2x2.5mm, 1 cada
Bosch - 2608594527 - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 76x40mm