



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésPinza para tubos con boca a 45 grados modelo sueco.
Material: cromo vanadio.
Tratado completo.
Pintado de rojo.
Mordazas dentadas tratadas por inducción.
Apriete, gire o ancle pernos, tuercas y bridas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Área de apertura del alicate | 55 mm |
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro de la tubería | 1.1 / 2 inch |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de mordazas | mandíbulas rectas |
| Ángulo de funcionamiento | 45 grados |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud de alicate | 430 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Peso: 1,38 kg Fabricado de acuerdo con la norma DIN 5234 forma B |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 494/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 450 mm, 90 grados
Unior - 480/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 750 mm, 90 grados
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 430 mm, 45 grados
Unior - 480/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 540 mm, 90 grados
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 270 mm, 45 grados
Yato - YT-2493 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 900 mm, 90 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 1200 mm, 90 grados
Unior - 481/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 555 mm, 45 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 900 mm, 90 grados
Vorel - 55222 - Alicate para tubosHoz tipo S, - mm, 45 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 250 mm, 90 grados
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 335 mm, 45 gradosProductos similares:
Unior - 480/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 415 mm, 90 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 200 mm, 90 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 300 mm, 90 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 350 mm, 90 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 450 mm, 90 gradosProductos con precios próximos:
Unior - 492AL - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 330 mm, 90 grados
Unior - 492AL-H - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 330 mm, 90 grados
Evotools - 680911 - Alicate para tubosHoz tipo S, 530 mm, 45 grados
Yato - YT-2493 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 900 mm, 90 grados
Bosch - 1600A02W3N - Alicate para tubosHoz tipo S, 250 mm, 45 grados
Unior - 494/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 600 mm, 90 gradosIstoricul tau de navigare
Yato - YT-17623 - Juego de limpieza de asiento de inyector, 19 piezas
Yato - YT-08893 - Caja de plástico, 1000x350x140mm, mango de transporte
Makita - MAKFORCE - Hoja de sierra circular,madera, 230x30x2.8mm, 60 dientes
Hyundai - HY-LM3303 E - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 L
Unior - 110/2VDEDP - Llave fija simple, 15 mm, Aislamiento 1000 V
Makita - 198854-8 - Cabeza con1 hilo, 1.65 mm, UR100D, UR100DWYEX
Diager - ULTIMAX 646 - Broca SDS-Max, 22x780x920mm, Hormigon armado
Ruris - psqq-052 - Juego de anillos para cortacésped - 43cc-52cc
Evotools - 675692 - Mosqueton de metalsin la nuez, 450 kg, 12 mm, 10 piezas