

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro Yato con vástago cilíndrico diseñado para mandriles con llave y autoapriete estándar.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 6 mm |
| Longitud útil | 57 mm |
| Longitud total | 93 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS-TIN |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero laminado en frío |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Makita - D-09743 - broca de taladro para metalHSS, 6x57x93mm
HiKOKI - 780232 - broca de taladro para metalHSS-G, 6x57x93mm
HiKOKI - 780526 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Raider - 150668 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 6x57x93mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 6x57x93mm
Yato - YT-44653 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 5.5x57x93mmProductos con precios próximos:
Bosch - 2609255065 - broca de taladro para metalHSS-CO, 3x33x61mm
Bosch - 2609255040 - broca de taladro para metalHSS-G, 3.5x39x70mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Makita - D-46626 - broca de taladro para metalHSS, 3.3x36x65mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 10x87x133mm
Bosch - 2608585849 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4.5x47x80mmIstoricul tau de navigare
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 8.3x75x117mm
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 9.3x81x125mm
Yato - YT-4075 - broca de taladro para metalHSS-CO, 7.5x69x109mm
BOHRCRAFT - 1110 SB - broca de taladro para metalHSS-G, 16.5x125x184mm
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 9.8x87x133mm
Topmaster - 221593 - palancacon un borde plano, 600 mm, tia paterna, 1 pieza
Evotools - 680550 - martillomecánico, 0.8 kg, 358 mm, cola de fibra de vidrio
Gadget - 271202 - niveles para albañiles, 150 cm, sin burbujas de aire
Tivoly - 1140331 - broca de taladro para metalHSS-G, 6.75x102x156mm
Mannesmann - M438-G-75 - cepilloolla, 75x- mm, alambre corrugado, vástago cilíndrico 6 mm
Proxxon - 28772 - Juego biax esférico de corindón, 5 mm, eje de 2,35 mm, 5 piezas
Makita - 197831-7 - cepillorotativo, DHW080, HW1200, HW1300