
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésLa cortadora Raider RD-GSSL01 se puede utilizar para podar arbustos y setos.
Tijeras de corte para hierba de 80 mm.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| demostración de vídeo | NO |
| Longitud de la hoja | 12 cm |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | - cpm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2,84 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 3,6 V |
| Capacidad de la batería | 1.5 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 1 |
| Características | |
|---|---|
| Juego de entrega | 1 x batería integrada, Li-Ion, 3,6 V, 1,5 Ah Cargador de batería 1 x brizna de hierba 1 hoja de protección viva. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 86 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Información adicional | Distancia entre dientes: 8 mm Velocidad de ralentí: 1000 rpm / min. |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EasyShear - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm
Makita - DUM604ZX - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm, Accesorios
Bosch - Isio - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm, Accesorios
Makita - DUM111SYX - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 20 cm
Bosch - UniversalHedgeCut 18V-55 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 55 cm
Bosch - GHE 18V-50 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 cm
Einhell - GC-CH 18/40 Li PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 47,5 cm
Einhell - GE-CG 18 Li PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm, Accesorios
Einhell - GE-CG 18/100 Li T PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm
Makita - DUH607Z - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 60 cm
Bosch - GHE 18V-50 TP - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 cm
Bosch - AdvancedShear 18V-10 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cmProductos similares:

Raider - RDP-SCHT20 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 51 cm
Bosch - AdvancedShear 18V-10 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm
Bosch - Isio - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm, Accesorios
Bosch - EasyShear - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm
Ruris - 4024e - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 45 cmProductos con precios próximos:
Raider - RD-GSSL03 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 120 cm
Yato - YT-828356 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm
Raider - RD-GSSL04 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 7.2 V, 1.5 ah, 12 cm
Flo - 79503 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 90 cm
Raider - RDP-SGSS20 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 20 cmIstoricul tau de navigare
Bosch - M480 - Esponja de lijado, 133x80 mm
Klingspor - A 46 TZ SPECIAL - Disco de corteacero inoxidable, 115x22,2x1.6mm, 1 cada
Topmaster - 360518 - Limarectangular, 300 mm, diente semifino, Mango
Makita - P-16318 - CincelLata, 80x300mm, SDS-Max
Makita - E-07777 - Broca helicoidal, 9x325x400mm, vástago hexagonal, madera
Festool - Platin 2 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 1000, sin agujeros, 15 piezas
Yato - YT-6245 - CincelLata, - mm, mango de madera
Yato - YT-6067 - Hoja de sierra circular,madera, 210x30x3.2mm, 40 dientes
Makita - D-07319 - Broca helicoidal, 22x170x200mm, vástago hexagonal, madera
Makita - P-37194 - Juego de cintas de lijado 76x533mm, granulación 80, 5 piezas
Makita - P-37166 - Juego de cintas de lijado 76x457mm, granulación mixta, 3 piezas
DeWalt - DT6808 - Cincelagudo (escupir), -x410mm, hexágono 30 mm