
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Número de compartimientos | 1 |
| Compatibilidad | SXWTD-FT501, SXWTD-PC506 |
| Características operativas | |
|---|---|
| Sistema de clipaje para almacenamiento litera. | NO |
| Características | |
|---|---|
| Mango de transporte | NO |
| ruedas de transporte | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 568 mm |
| Anchura | 410 mm |
| Altura | 272 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Capacidad de carga total: 25 kg. |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-08905 - Caja de plástico, 559x351x229mm, mango de transporte
Makita - 191X94-1 - Caja de plástico, 100x50x95mm
Makita - 191X93-3 - Caja de plástico, 50x50x95mm
Vorel - 78794 - Caja de plástico, 360x270x-mm, mango de transporte
Makita - B-62088 - Caja de plástico, 53x183x124mm
Bosch - PRO Empty Case - Caja de plástico, 110x150x2.5mm
Festool - SYS3 ORG M 89 6xESB - Caja de plástico, 296x396x89mm, mango de transporte, sistema de clipaje almacenamiento litera
Bosch - L-BOXX 102 - Caja de plástico, 442x357x117mm, mango de transporte, sistema de clipaje almacenamiento litera
Yato - YT-08906 - Caja de plástico, 569x425x215mm, mango de transporte
Unior - 982PB2 - Caja de plástico, 145x85x40mm
Makita - B-62072 - Caja de plástico, 44x150x102mm
Makita - 824781-0 - Caja de plástico, 120x110x60mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Vorel - 78780 - Caja de plástico, 380x160x475mm
Vorel - 78814 - Caja de plástico, 525x256x325mm, mango de transporte
Vorel - 78815 - Caja de plástico, 595x337x316mm, mango de transporte
Yato - YT-08903 - Caja de plástico, 406x330x174mm, mango de transporte
Yato - YT-08907 - Caja de plástico, 430x244x341mm, mango de transporte
Yato - YT-08915 - Caja de plástico, 360x290x165mm, mango de transporteIstoricul tau de navigare
Redback - E522D - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 56 cm
Bosch - EXPERT Multi Material - Muelas de vaso con diamante metalicas, 180x22,2 mm, perfil recto
Makita - D-47391 - fresa de ranurar, 5x13x48mm, vástago 8 mm, madera
Unior - 110/2VDEDP - Llave fija simple, 21 mm, Aislamiento 1000 V
Unior - 110/2VDEDP - Llave fija simple, 21 mm, Aislamiento 1000 V
Bosch - 2609256916 - Broca universal, 8x70x120mm