









Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 15 Apr - Jueves 16 Apr
español
rumano
inglésUna amoladora recta con batería, compacta y potente, con una larga vida útil.
El motor sin escobillas con tecnología de batería ProCORE18V proporciona una potencia sin cable equivalente a la de una amoladora con cable de 700 W.
Diseño ergonómico compacto y bajo peso para facilitar su uso incluso cuando se trabaja por encima de la cabeza.
El motor sin escobillas y la protección contra sobrecarga (EMP) garantizan una larga vida útil.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Tuerca elástica | 6 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 24000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 11 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| arranque fluida | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Protección al arranque | Sí |
| Iluminación LED | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 llaves: 19 mm |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 86 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Motor sin escobillas ¡Las baterías y el cargador no están incluidos en el paquete de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Bosch - GBA 18 V - Batería, Li-Ion, 18 V, 2 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - 1607A350MN - Batería, Li-Ion, 18 V, 2 Ah
Bosch - GBA 18 V - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 5,5 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 8 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 12 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - GAL 18V-40 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Bosch - GAL 18V-20 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V
Bosch - GAL 12V/18V-80 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 12-18 V, Carga rápida
Bosch - GAL 18V-160 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V, Carga rápida
Bosch - GAL 18V-160 C + GCY 42 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Bosch - GAL 1880 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Bosch - GAL 3680 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-36 V
Bosch - 1600A016GF - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah
Bosch - GAL 1880 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida + Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de
Bosch - 1600A019S0 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Carga rápida
Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga + Bosch - GAL 1880 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápid
Bosch - 1600A00B8J - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Carga rápida
Bosch - 1600A02T5P - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 8 Ah, Carga rápida| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Puedes comprar este producto tambien en ofertas:
Bosch - 0615990L1R - Juego3 pilas si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, caja especial + Bosch - GGS 18V-20 - Amoladora recta sin baterías y cargadores,
Bosch - 1600A00B8J - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Carga rápida + Bosch - GGS 18V-20 - Amoladora recta sin baterías y cargador
Bosch - GGS 18V-20 - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm + 2x Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicad
Bosch - GGS 18V-20 - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm + 2x Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador d
Bosch - GGS 18V-20 - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm + Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador
Bosch - GGS 18V-20 - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm + Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de n
Bosch - GGS 18V-20 - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm + Bosch - GAL 18V-40 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GRO 12V-35 - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 3.2 mm, Accesorios
Bosch - GRO 12V-35 - Amoladora recta con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 3.2 mm, caja especial, Accesorios
Bosch - GGS 18V-23 LC - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm, caja especial
Bosch - GGS 18V-23 PLC - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm, caja especial
Raider - RD-CMG16 - Amoladora recta con 1 batería, Li-Ion, 8 V, 2 ah, 3.2 mm, caja de plastico, Accesorios
Yato - YT-82763 - Amoladora recta con 1 batería, Li-Ion, 3,6 voltios, 1.5 ah, 3.2 mm, Accesorios
Yato - YT-82824 - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm
Einhell - TE-MT 7.2 Li - Amoladora recta con 1 batería, Li-Ion, 10,8 V, 1.5 ah, 1.6-3.2 mm, Accesorios
Makita - DGD800Z - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm
Makita - GD001GZ XGT - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 6 mm
Makita - GD002GZ XGT - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 3, 6, 8 mmProductos similares:
Bosch - GLI PocketLED - Lámpara sin baterías, Li-Ion, 12 V, - ah
Bosch - GHO 12V-20 - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 56 mm, Accesorios
Bosch - GGS 18V-23 LC - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm, caja especial
Bosch - GSC 18V-16 E - cizalla eléctrica de chapa sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.6 mm
Bosch - GBH 187-LI One Chuck - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.4 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 187-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.4 J, Motor sin escobillasProductos con precios próximos:
Einhell - TE-MT 7.2 Li - Amoladora recta con 1 batería, Li-Ion, 10,8 V, 1.5 ah, 1.6-3.2 mm, Accesorios
Bosch - GRO 12V-35 - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 3.2 mm, Accesorios
Makita - DGD800Z - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm
Bosch - GRO 12V-35 - Amoladora recta con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 3.2 mm, caja especial, Accesorios
Makita - GD001GZ XGT - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 6 mm
Makita - GD002GZ XGT - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 3, 6, 8 mm