

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésEl mecanismo de percusión está diseñado con mayores dimensiones en la dirección radial para aumentar efectivamente el momento de inercia, proporcionando una excelente combinación de alto torque y maniobrabilidad manteniendo un tamaño compacto.
Interruptor con modo de velocidad máxima o variable para diversas aplicaciones.
LED con iluminación de anillo y función de prebrillo/resplandor posterior.
Instalación sin herramientas del mango lateral. Se puede instalar 360 grados y el ángulo de la sección de agarre se puede ajustar hacia adelante o hacia atrás para diversas aplicaciones.
Motor brushless (sin escobillas de carbón) para alta productividad y eficiencia.
Versatilidad gracias a los 4 niveles de velocidad controlados electrónicamente.
Estructura antivibración recubierta de goma de la carcasa de protección de la batería para suprimir las vibraciones y el desgaste del riel.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | 1 pulgada cuadrada |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Dimensiones de tornillo estándar | M27-M45 |
| Dimensiones de tornillos de alta resistencia | M20-M33 |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 1200 rpm |
| Frecuencia de latidos | 1750 bpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 37.5 m/s2 |
| Momento de torsión | 3150 Nm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo batería | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Voltaje de la batería | 40 V |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| torque ajustable | NO |
| indicador de nivel de carga | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 11.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 109 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Par de arranque máximo: 4000 Nm Tiempo de apertura: 3 segundos Dimensiones (LxAnxAl): 435x135x297 mm ¡Las baterías y el cargador no están incluidos en el envío! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Puedes comprar este producto tambien en ofertas:
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-828075 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 2000 nm, -, caja de plastico
Bosch - GDX 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interior,
Bosch - GDX 18V-285 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interior,
Bosch - GDS 18V-1000 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 1000 nm, M14-M24, caja especial
Bosch - GDX 18V-210 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interio
Bosch - GDS 18V-1600 HC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 2200 nm, -
Bosch - GDX 18V-200 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interio
Bosch - GDS 18V-350 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 350 nm, M10-M18
DeWalt - DCF899P2 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 950 nm, M20, caja especial
Yato - YT-82804 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 300 nm, -, caja de plastico, Accesorios
Yato - YT-82807 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 700 nm, -, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GDS 18V-750 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 750 nm, M12-M22Productos con precios próximos:
Makita - TW001GD201 XGT - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 40 V, 2.5 ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 1800 nm, M12-M36, caja especial
Bosch - GDS 18V-1050 H - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 8 ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 1050 nm, M10-M24, caja especial
Makita - TW007GD201 XGT - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 40 V, 2.5 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 760 nm, M10-M24, caja especial
Bosch - GDS 18V-1600 HC - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 8 ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 1600 nm, -, caja especial, Acceso
Makita - TW002GM201 XGT - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 40 V, 4 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 1700 nm, M12-M36, caja especial
Makita - TW010GZ XGT - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 1 pulgada cuadrada, 4000 nm, M27-M45