





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 4 Iun - Viernes 5 Iun
español
rumano
inglésAjuste del ángulo de corte hasta 45 grados.
Mango de goma suave para un agarre seguro y una gran comodidad de uso.
Luz de trabajo LED.
Ligero y compacto, con freno motor.
Las baterías y el cargador no están incluidos en el paquete de entrega.
Compatible con cualquier batería que tenga un voltaje de 18 V independientemente de su capacidad en la gama LXT.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Dimensiones de la hoja | 136x20 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Cortar | |
|---|---|
| Profundidad de corte 90 grados | 51 mm |
| Profundidad de corte 45 grados | 35 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 3600 rpm |
| Compatibilidad con el riel de guía | NO |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| motor sin escobillas | NO |
| Iluminación LED | Sí |
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | La hoja de sierra Llave de embrague 5 guiar Polvo en polvo |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.7 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 80 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Iluminación LED Mango de goma Ángulo de corte 45 grados Las baterías y el cargador no están incluidos en el juego de entrega. Compatible con cualquier batería que tenga un voltaje de 18 V independientemente de su capacidad en la gama LXT. |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Makita - 194415-2 - Boquilla de conexión para aspiradora, DSS501
Makita - BL1830B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1850B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1850B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1860B - Batería, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - DC18SH - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
Makita - DC18RD LXT - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
Makita - PSK LXT - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 3 Ah
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, caja especial
Makita - 197629-2 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion LXT, 18 V, 5 Ah, Carga rápida, caja especial
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Carga rápida, caja especial
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Carga rápida, caja especial| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Puedes comprar este producto tambien en ofertas:
Makita - 197570-9 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Carga rápida + Makita - DSS501Z - Sierra circular sin baterías y cargadores,
Makita - DSS501Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 136x20 mm + Makita - BL1850B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, InProductos recomendados en la categoria:
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 12V-26 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 85x15 mm
Bosch - GKS 18V-51 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140x20 mm
Makita - DSS611Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 18V-57 G - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Bosch - GKS 18V-57-2 GX - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Einhell - TE-CS 18/165-1 Li PXC - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20x1.6 mm
Bosch - UniversalCirc 18V-53 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 160x20 mm
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 165x20 mm
Makita - DHS900Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 235x30 mm
Bosch - GKS 18V-57-2 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mmProductos similares:
Makita - DSS611Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Raider - RDP-SCSI20 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 165x20 mm
Einhell - TE-CS 18/165-1 Li PXC - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20x1.6 mm
Bosch - GKS 18V-51 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140x20 mmProductos con precios próximos:
Einhell - TE-CS 18/190 Li BL SE PXC - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 190x20 mm
Makita - DSS611Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Yato - YT-8281185 - Sierra circular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 140x20 mm
Bosch - GKS 18V-51 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140x20 mm
Skil - 3540 FA - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 115x9.5 mm, Accesorios
Bosch - GKS 18V-57-2 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mmIstoricul tau de navigare
Makita - DSS501Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 136x20 mm
Festool - PRECISIO CS 50 EBG-FLR - Sierra circular de mesa, 1200 W, 190 mm
Einhell - CC-TJ 2000 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 330 mm, 2 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Einhell - CC-TJ 2000 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 330 mm, 2 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Raider - RD-ETC25 - Cortadoras eléctricas de cerámica, 450 W, 180 mm, cortar 45 grados, Monofásico
Raider - RD-ETC25 - Cortadoras eléctricas de cerámica, 450 W, 180 mm, cortar 45 grados, Monofásico
Bosch - GTB 185-LI - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 25 nm, Motor sin escobillas + Bosch - GAL 18V-40 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida