





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 27 Mai - Jueves 28 Mai
español
rumano
inglésMotor protegido contra partículas abrasivas para una resistencia superior.
Mango auxiliar con cierre de 2 posiciones para mayor comodidad durante el trabajo.
Botón de bloqueo del eje de transmisión para un cambio rápido de disco.
Cambio fácil y rápido de cepillos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del disco | 230 milímetros |
| demostración de vídeo | Sí |
| 0 |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 2200 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 7.1 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 6600 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| mango antivibraciones | NO |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| mango giratorio | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| tuerca rápida | NO |
| Protección al arranque | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Defensas Asa lateral Brida interna y externa para agarrar el disco Llave fija |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 5.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 104 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Sistema de sujeción: M14 Longitud: 490 mm Altura: 151 mm. |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Metabo - W 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Vel
Makita - GA5030R - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Makita - 9558HNRG - Amoladora angular con alambre, 840 W, 125 mm, Velocidad constante
Bosch - GWS 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Protección contra sobrecargaProductos similares:
Productos con precios próximos:
DeWalt - DWE4257 - Amoladora angular con alambre, 1500 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Velocidad ajustable, Arranque suave
Makita - GA5090X01 - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 14-125 - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Arranque suave
DeWalt - DWE492S - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suave
Metabo - WEV 15-125 QUICK HT - Amoladora angular con alambre, 1550 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad ajustabl