



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésCabeza de tornillo estrecha de 53 mm que permite trabajar en lugares estrechos.
Palanca de cambio ergonómicamente ubicada.
Mango de goma suave para un agarre seguro y comodidad de uso.
Luz de trabajo con función de remanencia.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Dimensiones de tornillo estándar | M5-M12 |
| Dimensiones de tornillos de alta resistencia | M5-M8 |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 2000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 17.5 m/s2 |
| Momento de torsión | 60 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | hexágono 1/4 pulgada |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Número de baterías | 0 baterías |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| Iluminación LED | NO |
| motor sin escobillas | NO |
| Clip de sujeción cinturón | Sí |
| indicador de nivel de carga | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Bit Philips Pinzas de cinturón |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Longitud | 387 mm |
| Altura | 116 mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 102 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Cabeza de tornillo estrecho Cambio de significado Mango de goma Freno motor Compatible con baterías entre 1.3 y 5 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Makita - 135200-4 - Llave angular, 1/4 pulgada, 25 mm, DTL061
Makita - 135183-8 - Llave angular, 1/4 pulgada, 6940D, DTL060, DTL061, DTL062, DTL063
Makita - 135201-2 - Llave de cabeza angular, 3/8 pulgadas, DTL061
Makita - 192439-2 - Llave de trinquete, 6904D, DTL060, DTL061, DTL062, DTL063
Makita - 192440-7 - Llave de cabeza recta, DTL061
Makita - BL1830B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1850B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1850B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1860B - Batería, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - DC18SH - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
Makita - DC18RD LXT - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
Makita - DC18SD LXT - Cargadores de bateríaLi-Ion, 9.6-18 V, Carga rápida
Makita - PSK LXT - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 3 Ah
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, caja especial
Makita - 197629-2 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion LXT, 18 V, 5 Ah, Carga rápida, caja especial
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Carga rápida, caja especial
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Carga rápida, caja especial| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Puedes comprar este producto tambien en ofertas:
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 215 nm, M6-M16
Bosch - GDR 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M6-M16
Makita - DTD173Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 nm, M5-M16
Makita - DTD152Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165 nm, M5-M16
Bosch - GDR 12V-110 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 110 nm, M4-M12
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 215 nm, M6-M16, caja especial
Einhell - TE-CI 18/1 Li PXC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140 nm, -
Bosch - GDR 120-LI - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 100 nm, M4-M10
Bosch - GDR 120-LI - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 100 nm, M4-M10, caja de plastico
DeWalt - DCF887P2 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 205 nm, -, caja especial
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 215 nm, M6-M16, caja especial
Makita - DTD157Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140 nm, M5-M14Productos similares:
Makita - TD127DWE Tip G - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 140 nm, M5-M14, caja de plastico
Makita - DTS141Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 40 nm, M5-M8
Makita - DTP141Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 150 nm, M5-M14
Makita - DTD156Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 155 nm, M5-M14
Makita - TL064DZ - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 60 nm, M4-M12
Makita - TL065DZ - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 60 nm, M4-M12Productos con precios próximos:
DeWalt - DCF840E1T - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.7 ah, 192 nm, -, caja especial
Metabo - SSD 18 LT 200 BL - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M16, caja especial
DeWalt - DCF860N - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 282 nm, -
Makita - TD004GZ XGT - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 230 nm, M5-M20
Makita - DTD172Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 nm, M5-M16
Bosch - GDR 18V-200 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M4-M12