

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésPulidora de pared, sin baterías y cargador, 18 V Li-Ion.
Conexión AWS (Sistema inalámbrico de arranque automático) entre la amoladora y la aspiradora mediante tecnología Bluetooth
El mango telescópico permite el ajuste de 1100 a 1520 mm.
Motor sin escobillas para mayor eficiencia y confiabilidad.
Control electrónico de velocidad para varios tipos de superficies y sistemas que mantienen la velocidad constante durante el trabajo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño del papel abrasivo | 225 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Tamaño del platillo | 210 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad en el vacío | 1800 rpm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Indicador de nivel de carga | NO |
| Características | |
|---|---|
| motor sin escobillas | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| velocidad constante | Sí |
| varilla telescópico | Sí |
| Iluminación LED | NO |
| Sistema de conexión Bluetooth | Sí |
| Maleta de transporte | bolsa textil |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Disco abrasivo 225 mm Llave hexagonal Unidad inalámbrica Bolsa textil |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 4.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 75 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (WxHxH): 1520x259x273 mm ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Makita - 199937-7 - Extensión, 570 mm, DSL800
Makita - 198900-7 - Unidad inalámbrica, CE002GZ01, DBO381ZU, DGA512ZU, DGA901T2U2, DGA901ZKU2, DHR283ZU, DHR400T2UN, DHS661ZU, DHS783ZU, DHS900ZU, DK
Makita - BL1830B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1850B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1850B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1860B - Batería, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - DC18SH - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
Makita - DC18RD LXT - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
Makita - DC18SD LXT - Cargadores de bateríaLi-Ion, 9.6-18 V, Carga rápida
Makita - PSK LXT - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 3 Ah
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, caja especial
Makita - 197629-2 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion LXT, 18 V, 5 Ah, Carga rápida, caja especial
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Carga rápida, caja especial
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Carga rápida, caja especial| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Puedes comprar este producto tambien en ofertas:
Productos recomendados en la categoria:
Productos similares:
Makita - FS2700 - Atornillador sin impacto, 570 W, 6 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Makita - MP100DZ - Bomba sin baterías ni cargador, Li-Ion, 12 V, - Ah, 8,3 bar
Einhell - TC-VC 18/20 Li S PXC - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 80 mbar
Einhell - TE-HD 18 Li PXC - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.2 J, Iluminación LED
Metabo - PowerMaxx BS 12 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 40 nm, caja de plasticoIstoricul tau de navigare
DeWalt - T101D - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 100 mm, madera, corte recto y fino, 5 piezas
Makita - B-10 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 76 mm, madera, corte recto y fino, 5 piezas
Raider - RD-WT101AO - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 76 mm, madera, Curva de corte, bien, 2 piezas
Einhell - TE-HD 18/12 Li PXC - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.3 J, Iluminación LED
Bosch - C430 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 180, 8 agujeros, 5 piezas
Yato - YT-84975 - Juego de remaches de cadena para motosierra, 5 piezas, YT-84940, YT-84941, YT-84942, YT-84943, YT-84944, YT-84963
Proxxon - 23970 - Juego de llaves de impacto tubulares, 17-21 mm, 1/2 pulgada, 3 piezas
Festool - SA-OF 2200 - Limitador paralelo, OF 2200
Bosch - EasyHedgeCut 45 - Cortadora de seto, 420 W, 45 cm
Makita - DF002GZ XGT - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 64 nm
Yato - YT-10653 - Juego de llaves de impacto tubulares, T70, T80, T90, T100, M16, M18 mm, 3/4 pulgadas, 6 piezas
Diager - 165 - Broca SDS-Max perforación, 55x450x590mm