
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 12 mm |
| Longitud útil | 100 mm |
| Longitud total | 160 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, mampostería, piedra |
| Características de la batería | |
|---|---|
| hormigón armado | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud útil: 100 mm. Longitud total: 160 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Puedes comprar este producto tambien en ofertas:
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-00066 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00050 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Makita - D-00206 - Broca SDS-Plus, 10x250x310mm
Makita - D-00197 - Broca SDS-Plus, 10x200x260mm
Makita - D-00175 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado
Makita - D-00131 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm
Makita - D-00072 - Broca SDS-Plus, 6x150x210mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm, Hormigon armado
Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00228 - Broca SDS-Plus, 12x100x160mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 7x50x110mm
DeWalt - DT8924 - Broca SDS-Plus, 8x150x210mm
DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 10x150x210mm
DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 4x50x110mm
DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 14x150x200mm
DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 7x100x160mmIstoricul tau de navigare
DeWalt - DT9839 - Broca SDS-Plus, 12x100x160mm
Wilpu - HC 19 R STAR - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 117 mm, madera, corte recto y fino, 5 piezas
Yato - YT-8003 - hacha, 430 mm, cola de madera
Yato - YT-8003 - hacha, 430 mm, cola de madera
Topmaster - 329937 - espátuladerecho, 330x330mm, mango de goma
Topmaster - 329937 - espátuladerecho, 330x330mm, mango de goma
LumyTools - LT06291 - espátula, 48-115 mm, Manera de PVC