


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésLa ruleta Unior 710P tiene una carcasa bimaterial y está equipada con un sistema de bloqueo y una correa de mano.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Campo de medida | 3 m |
| Anchura de la banda | 16 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material banda | metal |
| Sistema retráctil | automático |
| Características | |
|---|---|
| Sistema de bloqueo | Sí |
| Correa de sujeción | Sí |
| extremo magnético | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | dia: 16mm Peso: 0,140 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 710P - Flexómetro, banda enmetal, 5 m
Yato - YT-7111 - Flexómetro, banda enmetal, 5 m, Extremo magnético
Unior - 714 - Flexómetro, banda enmetal, 50 m
Yato - YT-7110 - Flexómetro, banda enmetal, 3 m, Extremo magnético
Unior - 710R - Flexómetro, banda enmetal, 3 m
Vorel - 12200 - Flexómetro, banda enmetal, 20 m
Stanley - 1-30-497 - Flexómetro, banda enmetal, 5 m
Yato - YT-71081 - Flexómetro, banda enmetal, 5 m
Stanley - Tylon - Flexómetro, banda enmetal, 5 m
Yato - YT-7131 - Flexómetro, banda enmetal, 8 m, Extremo magnético
Vorel - 10129 - Flexómetro, banda enmetal, 10 m
Yato - YT-71151 - Flexómetro, banda enmetal, 3 mProductos similares:
Productos con precios próximos:
Yato - YT-7131 - Flexómetro, banda enmetal, 8 m, Extremo magnético
Unior - 710R - Flexómetro, banda enmetal, 8 m
Unior - 710P - Flexómetro, banda enmetal, 2 m
Unior - 710R - Flexómetro, banda enmetal, 5 m
Unior - 710R - Flexómetro, banda enmetal, 8 m
Topmaster - 260504 - Flexómetro, banda enmetal, 10 m, Extremo magnéticoIstoricul tau de navigare
Unior - 710P - Flexómetro, banda enmetal, 3 m
Evotools - 628507 - cubeta para mortero deplástico, 40 l, 1 pieza
Bosch - 1600A02ND2 - destornilladorPZ2, 125 mm, -, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Makita - B-57489 - Broca SDS-Plus, 4x-x105mm
Yato - YT-7561 - Diamante para cortar vidrio de aceite, 178 mm
Makita - B-21755 - Juego de hojas abrasivas Delta, 93x93x93mm, granulación 240, 6 noches, 10 piezas
Bosch - GGS 18V-23 PLC - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm, caja especial
Raider - RDP-JS35 - sierra de calar pendular, 850 W, caja de plastico
Vorel - 81570 - Grasa para instrumentos neumáticos, 1/4 de pulgada