Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Viernes 29 Mai - Martes 2 Iun
español
rumano
inglésLa sierra circular estacionaria Einhell TE-MS 18/210 Li tiene un marco inclinable izquierdo y derecho para cortes inclinados.
La sierra tiene láser y led para un uso seguro y fácil.
Rendimiento operativo (corte de madera blanda cuadrada de 60x60 mm):
1 batería de 1,5 Ah: 72 piezas
1 batería 2 Ah: 103 piezas
1 batería 2,6 Ah: 130 piezas
1 batería 3 Ah: 154 piezas
1 batería 4 Ah: 190 piezas
1 batería 5,2 Ah: 250 piezas
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Dimensiones de la hoja | 210x30 mm |
| demostración de vídeo | Sí |
| Cortar | |
|---|---|
| Anchura de corte 90 grados | 120 mm |
| Anchura de corte 45 grados | 80 mm |
| Profundidad de corte 90 grados | 60 mm |
| Profundidad de corte 45 grados | 34 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 3000 rpm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| arranque fluida | NO |
| guías láser | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| Función de deslizamiento | NO |
| Freno motor | NO |
| motor sin escobillas | NO |
| Juego de entrega | lienzo Bolsa para aserrín |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 7.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 104,2 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Número de dientes: 40 Diámetro del adaptador de succión: 36 mm. ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? CLICK Aqui  | |
|---|---|
| Atributos esenciales: | |
| Foto | ![]() |
| Precio | 12927 € |
| Nombre | Einhell - TE-MS 18/210 Li PXC - Sierra circular estacionaria sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 210x30 mm |
| Tipo | 4300890 |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Dimensiones de la hoja | 210x30 mm |
| demostración de vídeo | Sí |
| Anchura de corte 90 grados | 120 mm |
| Anchura de corte 45 grados | 80 mm |
| Profundidad de corte 90 grados | 60 mm |
| Profundidad de corte 45 grados | 34 mm |
| La velocidad al ralentí | 3000 rpm |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Juego de entrega | lienzo Bolsa para aserrín |
| arranque fluida | NO |
| guías láser | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| Función de deslizamiento | NO |
| Freno motor | NO |
| motor sin escobillas | NO |
| Peso | 7.8 kg |
| Nivel de potencia acústica | 104,2 dB |
| Información adicional | Número de dientes: 40 Diámetro del adaptador de succión: 36 mm. ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|