







Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésUna herramienta versátil que permite cortes precisos de madera y metal, cortes profundos, raspados, así como lijado de superficies de forma sencilla y segura.
Los accesorios se pueden sustituir sin herramientas adicionales, gracias al cierre de seguridad.
Se puede utilizar el popular tipo de hoja de sierra, la semiluna, y el set incluye hojas de corte y un soporte de lijado con papel abrasivo de repuesto.
La herramienta es perfecta para renovar muebles de terraza, barandillas, cortar paneles de MDF y marcos de puertas, dejando los bordes cortados intactos.
La herramienta multifuncional genera menos polvo en comparación con aparatos como amoladoras angulares o sierras circulares.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Ángulo de oscilación izquierda / derecha | 3 grade |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 19000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 16.2 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 20 V |
| Número de baterías | 0 |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | Sí |
| Iluminación LED | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios de fijación | Sí |
| velocidad ajustable | NO |
| motor sin escobillas | NO |
| Juego de entrega | Cuchillas de corte Soporte de lijado con papel abrasivo |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 95.6 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GOP 185-LI - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial, Accesorios
Bosch - GOP 12V-28 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah
Bosch - GOP 185-LI - Multicutter con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DTM52Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TC-MG 18 Li PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Einhell - TE-MG 18 Li VARRITO PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Bosch - GOP 18V-30 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DTM51Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial
Makita - TM001GZ03 XGT - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, caja especial, AccesoriosProductos similares:
Makita - DTM51Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 12V-28 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah
Raider - RDP-SOMT20 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah
Einhell - TC-MG 18 Li PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Bosch - AdvancedMulti 18 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - UniversalMulti 18V-32 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ahProductos con precios próximos:
Raider - RDP-BOMT20 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, caja de plastico, Accesorios
Yato - YT-82819 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TC-MG 18 Li PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Raider - RDP-SOMT20 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah
Einhell - TE-MG 18/1 Li - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TE-MG 18 Li VARRITO PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, AccesoriosIstoricul tau de navigare
Proxxon - 28272 - Juego biaxial de carburo de silicio, 8 mm, eje de 2,35 mm, 2 piezas
Bosch - Prisma EXPERT R782 - conjunto de fibrodiscos, 115x22,2 mm, granulación 80, 25 piezas
Makita - 958501606 - Cabeza con2 hilos, 3 mm, DBC340, DBC400, DBC3310, DBC4510, EBH341U
Makita - 958501606 - Cabeza con2 hilos, 3 mm, DBC340, DBC400, DBC3310, DBC4510, EBH341U
Bosch - PRO X440 - Juego de cintas de lijado 75x533mm, granulación 120, 10 piezas
Bosch - PRO X440 - Juego de cintas de lijado 75x533mm, granulación 120, 10 piezas
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 9.1x81x125mm