

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro exterior de la hoja (mm) | 315 mm |
| Diámetro interior hoja (mm) | 30 mm |
| Numero de dientes | 20 dinti |
| Forma del diente | FZ |
| Espesor de la hoja | 1.8 mm |
| Espesor de corte | 2.8 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | madera maciza, madera con clavos |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Compatible con TKHS 315, KGT 300 |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Metabo - PRECISION CUT Classic - Hoja de sierra circular,madera, 254x30x2.4mm, 48 dientes
Metabo - 628060000 - Hoja de sierra circular,madera, 216x30x2.4mm, 40 dientes
Bosch - EXPERT Fibre Cement - Hoja de sierra circular,cemento, 190x30x2.2mm, 4 dientes
Bosch - PRO Multi Material - Hoja de sierra circular,multimaterial, 216x30x2.5mm, 80 dientes
Metabo - 628064000 - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x2.4mm, 56 dientes
Bosch - Eco for Aluminium - Hoja de sierra circular,aluminio, 305x30x3mm, 96 dientes
Bosch - PRO Construct Wood - Hoja de sierra circular,madera con clavos, 190x30x2.6mm, 12 dientes
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 315x30x3.2mm, 48 dientes
Bosch - EXPERT Fibre Cement - Hoja de sierra circular,cemento, 160x20x2.2mm, 4 dientes
Makita - D-52560 - Hoja de sierra circular,madera, 165x20x2mm, 24 dientes
Bosch - PRO Multi Material cordless - Hoja de sierra circular,multimaterial, 85x15x1.5mm, 30 dientes
Bosch - PRO Steel - Hoja de sierra circular,acero, 305x25.4x2.2mm, 72 dientesProductos similares:
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera con clavos, 300x30x2.8mm, 20 dientes
Metabo - 628056000 - Hoja de sierra circular,madera, 315x30x2.8mm, 48 dientes
First - GAMMA I - Hoja de sierra circular,madera, 150x30x2.8mm, 48 dientes
Makita - B-12859 - Hoja de sierra circular,madera, 270x30x2.8mm, 18 dientesProductos con precios próximos:
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,paneles laminados, 136x20x1.4mm, 48 dientes
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,madera, 165x20x2mm, 40 dientes
First - GAMMA IV - Hoja de sierra circular,madera, 250x30x3.2mm, 24 dientes
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,madera, 190x30x1.45mm, 45 dientes
Makita - MAKBLADE - Hoja de sierra circular,madera, 255x30x2.1mm, 48 dientes
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,madera, 185x30x2mm, 40 dientesIstoricul tau de navigare
Metabo - 628015000 - Hoja de sierra circular,madera, 315x30x2.8mm, 20 dientes
Yato - YT-1041 - Llave de impacto, 21x78mm, 1/2 pulgada
Wilpu - HC 12 R - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 100 mm, madera, corte recto y fino, 2 piezas
Yato - YT-0650 - Abrazaderas de manguera, 230 mm
Unior - 616780 - Llave de impacto, 41x100mm, 1 pulgada
Unior - 616780 - Llave de impacto, 41x100mm, 1 pulgada
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 2.3x27x53mm
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 2.3x27x53mm
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 5.7x57x93mm
Evotools - 606011 - Llave fija doble, 24x27 mm