

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés ¡Más potencia con menos esfuerzo! Gran amoladora angular de 2700 W para aplicaciones exigentes.
Mayor eficiencia para cargas de alta capacidad y mayor tiempo de funcionamiento gracias al potente motor de 2700 W.
Rendimiento alto y sostenido en todos los niveles de aplicación.
Mantenimiento sin estrés y tiempos de inactividad más cortos gracias a los componentes de herramientas intercambiables.
Más comodidad y menor grado de fatiga durante el trabajo gracias al mango auxiliar con amortiguador de vibraciones.
Mayor seguridad y comodidad gracias a las funciones de protección de arranque suave y reinicio.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del disco | 230 milímetros |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 2700 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 6500 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| mango antivibraciones | Sí |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| mango giratorio | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | Sí |
| velocidad ajustable | NO |
| tuerca rápida | NO |
| Protección al arranque | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Cubierta protectora Clave para las férulas Brida de sujeción Asa adicional Tuerca de apriete |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 104 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 480x334x138 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Metabo - W 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 S - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Vel
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suaveProductos similares:
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suave
Bosch - GWS 24-230 JZ - Amoladora angular con alambre, 2400 W, 230 milímetros, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Arranque suave
Bosch - GWS 24-230 P - Amoladora angular con alambre, 2400 W, 230 milímetros, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones
Bosch - GWS 27-230 JR - Amoladora angular con alambre, 2700 W, 230 milímetros, Mango giratorio, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Arranque suaveProductos con precios próximos:
Bosch - GWS 24-230 P - Amoladora angular con alambre, 2400 W, 230 milímetros, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
DeWalt - DWE492S - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suave
Metabo - WEV 15-125 QUICK HT - Amoladora angular con alambre, 1550 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad ajustabl
Makita - GA5091X01 - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 14-125 - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Arranque suaveIstoricul tau de navigare
Makita - MAKFORCE - Hoja de sierra circular,madera, 230x30x2.3mm, 24 dientes
Proxxon - MicroSpeeder - Llave combinada, 15 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Yato - YT-4907 - Llave combinada, 14 mm
Proxxon - MS4 - Delgado, 34 mm, TBM 220, MB 140 / S, MB 200
Hyundai - HY-59172 - Llave ajustable, 30x200mm, cromo vanadio
Cobit - 60482 - Puntas de atornillarTX30, 150 mm
Festool - WOOD FINE CUT HW - Hoja de sierra circular,madera, 260x30x2.5mm, 80 dientes
Festool - LEX 3 77 / 2.5 - Lijadora excéntrica neumática, 77 mm, 6 bar, 270 l / min
Yato - YT-81654 - Banda AISLAMIENTO, 19 mm, 20 m
Media Line - MFS 4650 - Motosierra a gasolina, 2.6 CP, 46 cm, 49.3 cm3
Topmaster - 320113 - espátuladentado, 280x130mm, mango de plástico
Yato - YT-25980 - Juego de destornilladorescon perfil PH y plano, 8 piezas