

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésMedición, cálculo y transferencia de ángulos rápidos y sencillos.
Rango de medición 0 - 220 grados, longitud del brazo 40 cm.
Fct integrado para el cálculo preciso de ángulos simples y compuestos de 45 grados.
Práctica pata extensible con corredera para medir en zonas de difícil acceso.
Para la instalación de zócalos, estucos, pisos y baldosas cerámicas.
Equipado con características de sostenibilidad; Descubra más detalles a continuación.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Campo de medición de ángulos | 220 grade |
| Precisión de medición de ángulo | +/- 2 grade |
| Precisión de cálculo de ángulos | +/- 1 grade |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Características operativas | |
|---|---|
| Longitud de la regla | 400 mm |
| Duración máximo de funcionamiento | 25 h |
| Temperatura de trabajo | - grade C |
| Alimentación corriente | 2 x 1,5 V LR6 (AA) |
| Protección contra polvo y gotas de agua (IP54) | NO |
| Tipo de alimentación | Pilas alcalinas |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | bolsa textil h |
| accesorios adicionales | NO |
| desconexión automática | Sí |
| Función memoria de medición | Sí |
| Juego de entrega | 2 pilas 1,5V LR06 (AA) extensor de brazo Funda textil |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.89 kg |
| Longitud | 425 mm |
| Anchura | 58 mm |
| Altura | 41 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GAM 220 MF - Goniómetro digital, 200 grados, +/- 0,1 mm / m, 400 mm, Desconexión automática, memoria medidas, bolsa textil
Bosch - GAM 220 - Goniómetro digital, 220 grados, +/- 0,1 mm / m, 400 mm, Desconexión automática
Bosch - UniversalAngle - Goniómetro digital, 220 grados, +/- 2 mm / m, 400 mm, Desconexión automática, memoria medidas, bolsa textilProductos similares:
Bosch - UniversalLevel 3 - Nivel láser con líneas y puntos., 3 líneas láser, 10 m, 1 punto láser, 10 m, 0.5 mm / m
Bosch - UniversalLevel 3 - Nivel láser con líneas y puntos., 3 líneas láser, 10 m, 1 punto láser, 10 m, 0.5 mm / m, Trípode
Bosch - UniversalInspect - Cámara de inspección con 4 baterías alcalinas, 2.31 pulgadas, 95 cm
Bosch - Quigo - Nivel laser con lineas, 7 m, 0.8 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojoIstoricul tau de navigare
Bosch - UniversalAngle - Goniómetro digital, 220 grados, +/- 2 mm / m, 400 mm, Desconexión automática, memoria medidas, bolsa textil
5x Yato - YT-41937 - Broca SDS-Plus, 7x100x160mm, Hormigon armado
Yato - YT-827792 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 350 nm, M6-M21
Yato - YT-6239 - Juego de limasmixto, 250 mm, dentadura mixta, 5 piezas, Mango
5x Yato - YT-6110 - Disco de cortemetal, 125x22x3.2mm, 1 cada
Yato - YT-82955 - Remachadora con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, 10000 N, caja de plástico
Bosch - EXPERT C470 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 100, 56 hoyos, 5 piezas
DeWalt - DCE089NG18 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, caja especial
DeWalt - DCE089NG18 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, caja especial
Karcher - 2.863-329.0 - Rodillo para múltiples superficies, FC 2-4 Battery Set, FC 2-4 Battery Set 2B Duo
Yato - YT-8870 - pala, 75 mm, acero, mango de plástico
Yato - YT-8870 - pala, 75 mm, acero, mango de plástico