



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Campo de agarre mandril | 13 mm |
| Marchas | 1 engranaje |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 550 W |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | - mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | - mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Numero de percusiones | - percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 3000 rpm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| portabroca | mandril rápida |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| Freno de seguridad | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| Adaptador de succión | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSB 600 - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril con llave, 13 mm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSB 600 - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril con llave, 13 mm
Bosch - GSB 18-2 RE - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril con llave, 13 mm, caja de plastico
Bosch - GSB 16 RE - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Bosch - GSB 24-2 - Taladradora con percusión, 1100 W, Mandril rápido, 13 mm, caja especial
Bosch - GSB 13 RE - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSB 1600 RE - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm
Makita - HP1630 - Taladradora con percusión, 710 W, Mandril con llave, 13 mm
Bosch - GSB 21-2 RCT - Taladradora con percusión, 1300 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Bosch - UniversalImpact 800 - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Evotools - ID 650 EPTO 1176 - Taladradora con percusión, 650 W, Mandril rápido, 13 mm
Makita - HP0300 - Taladradora con percusión, 320 W, Mandril rápido, 10 mmProductos similares:
Sthor - 78995 - Taladradora con percusión, 710 W, Mandril rápido, 13 mm
Sthor - 78997 - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril rápido, 13 mm
Raider - RD-ID45 - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm
Raider - RDP-ID46 - Taladradora con percusión, 900 W, Mandril rápido, 13 mmProductos con precios próximos:
Sthor - 78997 - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril rápido, 13 mm
Sthor - 78995 - Taladradora con percusión, 710 W, Mandril rápido, 13 mm
Skil - 6002 CA - Taladradora con percusión, 500 W, Mandril con llave, 13 mm, Accesorios
Raider - RD-ID41 - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm
Raider - RD-ID36 - Taladradora con percusión, 850 W, Mandril rápido, 13 mm
Raider - RD-ID44 - Taladradora con percusión, 1050 W, Mandril rápido, 13 mmIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 1.7x20x43mm
Bosch - EXPERT W480 Web - Hoja abrasiva rectangular, 140x115mm, sin agujeros, granulación mixta, 6 cada
Makita - 191D38-1 - Accesorio cortasetos, 600 mm, DUH604SZ
Yato - YT-0965 - Amoladora neumática recta, 3 y 6 mm, 6.2 bar, 160 l / min
Evotools - MYYUP - Cable electricovarado, 0.5 mm, 100 m, 2 conductores, 1 pieza
Sthor - 23832 - Broca SDS-Plus, 14x-x600mm
Flo - 89247 - conectorAccesorios, 3/4 pulgadas, ABS, Parada de agua
Heinner - CTSM025 - Juegocabezas de tornillo, perfil mixto, 33 piezas
Metabo - LB 18 LTX BL - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 650 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Metabo - LB 18 LTX BL - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 650 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Unior - 534PLUS/1DP - Alicates para anillos de seguridad con punta doblada, 140 mm, anillos exteriores
Unior - 534PLUS/1DP - Alicates para anillos de seguridad con punta doblada, 140 mm, anillos exteriores