



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésSistema de cambio rápido de cuchillas.
Ángulo de ajuste 0 grados + 45 grados.
Velocidad ajustable.
Adaptador para colector de polvo.
Función pendular de 3 pasos.
Guía láser.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 850 W |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Profundidad de corte en aluminio. | - mm |
| Profundidad de corte en acero. | 10 mm |
| Profundidad de corte en madera | 100 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 3100 rpm |
| Longitud de carrera vertical | - mm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| Función de oscilación | Sí |
| protección antiastillas | Sí |
| accesorios de fijación | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| Iluminación LED | NO |
| Función de soplado de polvo | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Cuchilla guías Estuche de transporte y almacenamiento |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GST 8000 E - sierra de calar pendular, 710 W
Bosch - GST 750 - sierra de calar pendular, 520 W
Bosch - GST 90 BE - sierra de calar pendular, 650 W, caja de plastico
Bosch - GST 150 BCE - sierra de calar pendular, 780 W, caja de plastico
Makita - 4329 - sierra de calar pendular, 450 W
Makita - 4350CT - sierra de calar pendular, 720 W, caja de plastico
Bosch - GST 160 BCE - sierra de calar pendular, 800 W, caja especial
Bosch - PST 900 PEL - sierra de calar pendular, 620 W, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GST 90 E - sierra de calar pendular, 650 W, caja de plastico
Makita - 4327 - sierra de calar pendular, 450 W
Bosch - GST 150 CE - sierra de calar pendular, 780 W, caja de plastico
Metabo - STEB 65 QUICK - sierra de calar pendular, 450 WProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - PST 650 - sierra de calar pendular, 500 W, caja de plastico
Evotools - JS 550 EPTO PLUS - sierra de calar pendular, 550 W
Raider - RDP-JS21 - sierra de calar pendular, 800 W
Black & Decker - KS501 - sierra de calar pendular, 400 W
Skil - 4530 AA - sierra de calar pendular, 550 W, Accesorios
Evotools - JS 850 EPTO - sierra de calar pendular, 850 WIstoricul tau de navigare
Raider - RDP-JS35 - sierra de calar pendular, 850 W, caja de plastico
Vorel - 81570 - Grasa para instrumentos neumáticos, 1/4 de pulgada
Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 5x100x160mm
Bosch - T 102 H - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 100 mm, plástico, corte recto y fino, 2 piezas
Makita - 792536-0 - Cuchillo para machinas de cortar chapa, JS1670, 2 cada
Bosch - GOF 900 - Engarces para fresadora, 8 mm, GOF 900; GOF 900 A; GOF 900 ACE; GOF 900 CE; POF 800 ACE; POF 1100 AE; POF 1200 AE; POF 1300 ACE; POF 1400 ACE
Bosch - 2609255631 - Brida de zanahoria, 33-103 mm
Bosch - PRO Stainless Steel HSS-Co - Juego de brocas para metal, HSS-CO, 4.8 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Evotools - 680692 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Sistema antivibraciones, caja de plastico