

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésEl aspirador de mano sin batería y cargador ONE EPTO es ideal para la limpieza en seco de suelos, alfombras y tapizados en zonas de difícil acceso.
El compartimento para el polvo es lo suficientemente grande (0,5 l) para permitir realizar varias limpiezas sin tener que vaciarlo entre ellas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Flujo de aire máximo | - m3/h |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder de succión | 38 mbar |
| Volumen del tanque | 0.5 l |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Boquilla estrecha extensión del tubo Cepillo de succión pequeño Cepillo de succión ancho |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia del sonido | 70 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Los acumuladores y el cargador no están incluidos en el juego de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GAS 18V-1 - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 60 mbar
Einhell - TE-SV 18 Li PXC - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mbar
Einhell - TC-VC 18/20 Li S PXC - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 80 mbar
Bosch - GlassVAC - aspiradora con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, - mbar
Bosch - GAS 18V-10 L - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 90 mbar, Accesorios, Accesorios
Bosch - GAS 12V - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 45 mbar
Einhell - TE-VC 18 Li PXC - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 42 mbar
Einhell - BRILLIANTO PXC - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - mbar, Accesorios, Accesorios
Makita - CL121DWA - aspiradora con 1 batería, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 46 mbar
Yato - YT-85680 - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 38 mbar
Makita - DCL184Z - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 54 mbar
Einhell - TE-HV 18/06 Li PXC - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 72 mbarProductos similares:
Bosch - GAS 18V-1 - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 60 mbar
Bosch - UniversalVac 18 - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 90 mbar
Raider - RDP-SMWC20 - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 38 mbar
Einhell - TE-SV 18 Li PXC - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mbar
Evotools - ONE EPTO - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 90 mbar
Yato - YT-85680 - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 38 mbarProductos con precios próximos:
Makita - CL183DZ - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 22 mbar
Raider - RDP-SWC20 - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 80 mbar
Yato - YT-85680 - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 38 mbar
Einhell - TE-VC 18 Li PXC - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 42 mbar
Einhell - BRILLIANTO PXC - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - mbar, Accesorios, Accesorios
Evotools - ONE EPTO - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 90 mbarIstoricul tau de navigare
Bosch - UniversalGrassCut 18V-260 - Podadora con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 260 mm, cabeza cableada
Vorel - 72920 - Separador de cenizas, 18 l
10x Kwb - 49261510 - Broca SDS-Plus, 10x150x210mm, Hormigon armado
10x Kwb - 49261005 - Broca SDS-Plus, 5x100x160mm, Hormigon armado
Bosch - EXPERT O780 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 150, 49 hoyos, 6 piezas
Bosch - PRO Wood - Broca helicoidal, 6x95x160mm, vástago hexagonal, madera tratada a presión, madera blanda, madera dura, madera de construcción, madera recién cortada, aglomerado
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 216x30x2.8mm, 60 dientes
Ruris - M2 - Programador de riego manual
Ruris - 120RE - Motoazada eléctrica, 1200 W, 400 mm
Evotools - 680629 - Juego hojas abrasivas redondas, 115 mm, granulación 80, 8 agujeros, 5 piezas
Einhell - TE-AP 750 E - sierra sable, 750 W
Unior - 777 / 6A - Rascador plano, 200 mm