


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésBloque de motor sólido hecho de metal.
Estado sólido del motor con alta fiabilidad.
Iluminación individual para cada rueda.
Interruptor protegido de la humedad.
Soporte de pieza de trabajo para cada rueda.
Los discos abrasivos están provistos de guardabarros compactos.
Equipado con bandeja para refrigerante.
Se suministra con discos abrasivos de diferentes granulaciones.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tensión | 230 V |
| Diámetro del disco | 205 mm |
| Diámetro del agujero | 15.88 mm |
| Espersor del disco | 19 mm |
| demostración de vídeo | Sí |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 550 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 3450 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | Sí |
| Maleta de transporte | NO |
| Soporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Disco abrasivo GC120 Disco abrasivo WA60 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 20.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 77 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí: 2850-3450 rpm Dimensiones (WxHxH): 395x265x333 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GBG 35-15 - Amoladora de banco con cable, 350 W, 150 mm
Evotools - EPTO - Amoladora de banco con cable, 250 W, 150 mm
Metabo - DS 200 PLUS - Amoladora de banco con cable, 600 W, 200 mm
Makita - GB602 - Amoladora de banco con cable, 250 W, 150 mm
Einhell - TC-BG 150 - Amoladora de banco con cable, 150 W, 150 mm
Einhell - TC-BG 200 L - Amoladora de banco con cable, 400 W, 200 mm
Raider - RD-BG01 - Amoladora de banco con cable, 150 W, 150 mm
Raider - RDP-BG02 - Amoladora de banco con cable, 370 W, 200 mm
Metabo - DS 150 M - Amoladora de banco con cable, 370 W, 150 mm
Einhell - TC-WG 200 - Amoladora de banco con cable, 125 W, 200 mm
Raider - RD-BG06 - Amoladora de banco con cable, 120 W, 75 mm
Einhell - TC-WD 200/150 - Amoladora de banco con cable, 250 W, 150 mmProductos similares:
Makita - GB602 - Amoladora de banco con cable, 250 W, 150 mm
Bosch - GBG 35-15 - Amoladora de banco con cable, 350 W, 150 mm
Scheppach - BG 150 - Amoladora de banco con cable, 370 W, 150 mm
Einhell - TC-BG 200 L - Amoladora de banco con cable, 400 W, 200 mm
Metabo - DS 200 PLUS - Amoladora de banco con cable, 600 W, 200 mmProductos con precios próximos:
Bosch - GBG 35-15 - Amoladora de banco con cable, 350 W, 150 mm
Stayer - EP 200 BM - Amoladora de banco con cable, 350 W, 200 mm
Makita - GB602 - Amoladora de banco con cable, 250 W, 150 mm
Stayer - ECA 150 B - Amoladora de banco con cable, 350 W, 150/200 mm
Yato - YT-822112 - Amoladora de banco con cable, 520 W, 150/200 mm
Metabo - DS 200 PLUS - Amoladora de banco con cable, 600 W, 200 mmIstoricul tau de navigare
Pilana - 22 2957 - Sierrasierra para metales, 300 mm, mango de plástico
Makita - P-58481 - Broca helicoidal, 30x360x450mm, vástago hexagonal, madera
Makita - UR3501 - Podadora, 1000 W, 350 mm, cabeza cableada
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 12x550x610mm
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 7.8x75x117mm
Evotools - 681342 - Dispositivo de soldadura magnético, 23 kg
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 16x200x260mm, Hormigon armado
LumyTools - LT06500 - espátuladerecho, 270x130mm, mango de plástico
Bosch - EXPERT Wood - Hoja de sierra circular,madera, 315x30x2.4mm, 60 dientes
Cobit - 60605 - Llave tubular con varilla hexagonal, 13x50mm, Llave magnetizada
Makita - DP4021 - Taladradora sin percusión, 630 W, mandril rápida, 13 mm, 1 engranaje
Makita - DP4021 - Taladradora sin percusión, 630 W, mandril rápida, 13 mm, 1 engranaje