
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésSierra circular profesional de 1200W.
Bloqueo del eje para facilitar el cambio de la hoja.
Visor de la línea de corte para un seguimiento fácil y preciso de la línea dibujada.
Diseño ergonómicamente superior para un control y orientación óptimos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Dimensiones de la hoja | 184x16 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1400 W |
| Cortar | |
|---|---|
| Profundidad de corte 90 grados | 65 mm |
| Profundidad de corte 45 grados | 46 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.9 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 3800 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad constante | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| guías láser | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| arranque fluida | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Guía paralela Llave hexagonal lienzo |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 4.5 kg |
| Longitud | - mm |
| Anchura | - mm |
| Altura | - mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 109 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Eje de bloqueo Conexión de succión |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GKS 140 - Sierra circular, 1400 W, 184x20 mm
Bosch - GKS 55+GCE - Sierra circular, 1350 W, 165x20 mm
Bosch - GKS 85 G - Sierra circular, 2200 W, 235x30 mm
Bosch - GKT 55 GCE - Sierra circular, 1400 W, 165x20 mm
Makita - N5900B - Sierra circular, 2000 W, 235x30 mm
Bosch - GKS 235 Turbo - Sierra circular, 2050 W, 235x25 mm
Bosch - GKS 190 - Sierra circular, 1400 W, 190x30 mm
Festool - TS 55 FEBQ-Plus-FS - Sierra circular, 1200 W, 160x20 mm, caja especial
Raider - RD-CS32 - Sierra circular, 1200 W, 185x20 mm
Bosch - GKS 65 GCE - Sierra circular, 1800 W, 190x30 mm
Bosch - GKS 600 - Sierra circular, 1200 W, 165x20 mm
Makita - HS7611K - Sierra circular, 1600 W, 190x30 mm, caja de plasticoProductos similares:
Skil - 5765 AA - Sierra circular, 1350 W, 184x16 mm
DeWalt - DWE560 - Sierra circular, 1350 W, 184x16 mm
Stayer - CP 125 - Máquinas de corte con disco de diamante, 1400 W, 125 mm
Hyundai - HY-CS 190 H - Sierra circular, 1300 W, 190x20 mm
Skil - 5820 AA - Sierra circular, 1250 W, 184x16 mmProductos con precios próximos:
Bosch - GKS 600 - Sierra circular, 1200 W, 165x20 mm
Stayer - MULTI RAZER 85 K - Sierra circular, 600 W, 85 mm, Accesorios
Bosch - GKS 140 - Sierra circular, 1400 W, 184x20 mm
Makita - HS7611K - Sierra circular, 1600 W, 190x30 mm, caja de plastico
Bosch - GKS 190 - Sierra circular, 1400 W, 190x30 mm
DeWalt - DWE560 - Sierra circular, 1350 W, 184x16 mmIstoricul tau de navigare
Felisatti - SCF184/1400 - Sierra circular, 1400 W, 184x16 mm
Bosch - 1600A027PS - Juego de llaves combinadas,8-19 mm, 8 piezas, Trinquete reversible
Makita - B-24 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 50 mm, metal, corte recto y fino, 5 piezas
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 5.5x50x110mm, Hormigon armado
Makita - 451245-7 - Portaboquillas, CL070D, CL114FD, DCL180, DCL280, DCL281, CL001G, CL002G
Makita - VC013GLZ01 XGT - aspiradora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 voltios, - ah, 150 mbar
Flo - 35770 - Azadacon cola de madera, 170 mm, acero
Bosch - 1609200250 - Esponja de pulido,125 mm, -
Raider - 154201 - CincelLata, 50x300mm, SDS-Max
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial + Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Raider - 180704 - Juego hojas abrasivas redondas, 115 mm, granulación 80, sin agujeros, 10 piezas
Bosch - GDS 18V-1000 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 1000 nm, M14-M24