

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésNivel óptico para geodesia y construcción. Fabricado calibrado y listo para usar. Equipado con una carcasa con grado de protección IP66, lo que garantiza una protección total contra el polvo, la lluvia intensa y el empañamiento. Óptica de alta calidad, compensador neumático amortiguado y un alcance de hasta 110 metros garantizan un trabajo preciso y repetible en cualquier condición.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Campo de nivelación | - grade |
| Clase de uso | profesional |
| Campo de medida | 110 m |
| demostración de vídeo | NO |
| Factor de aumento | 32 X X |
| Características operativas | |
|---|---|
| Diámetro objetivo | - mm |
| Temperatura de trabajo | -20 / + 50 grade C |
| Protección contra el polvo y las gotas de agua. | IP66 |
| Rosca estático | 5/8 inch |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| accesorios adicionales | NO |
| trípode | NO |
| protccioón de lentes | NO |
| Juego de entrega | burbuja llave Allen Eje ajustable Certificado de calibración Manual de usuario Maleta de plástico |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.4 kg |
| Longitud | 210 mm |
| Anchura | 135 mm |
| Altura | 140 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GOL 32G + BT160 + GR500 - Nivel óptico, 120 m, 32X, +/- 15 grados, Trípode, Reflejo, caja de plastico
Bosch - GOL 26 G + BT160 + GR500 - Nivel óptico, 100 m, 26x, +/- 15 grados, Trípode, Reflejo, caja de plastico
Bosch - GOL 32 G - Nivel óptico, 120 m, 32X, +/- 15 grados, caja de plastico
Bosch - GOL 20 G - Nivel óptico, 60 m, 20X, +/- 15 grados, caja de plastico
Bosch - GOL 20G + BT160 + GR500 - Nivel óptico, 60 m, 20X, +/- 15 grados, Trípode, Reflejo, caja de plastico
Yato - YT-30552 - Nivel óptico, 100 m, 32X, - grados, caja de plastico
Yato - YT-30553 - Nivel óptico, 100 m, 32X, - grados, Trípode, Reflejo, caja de plastico
Nivel System - N30x - Nivel óptico, - m, por debajo de 30X, - grados, caja de plastico
Yato - YT-30551 - Nivel óptico, 110 m, 32X, - grados, Trípode, Reflejo, caja de plastico
Bosch - GOL 26 G - Nivel óptico, 100 m, 26x, +/- 15 grados, caja de plastico
DeWalt - DW096PK - Nivel óptico, 100 m, 26x, - grados, Trípode, Reflejo, caja de plasticoProductos similares:
Bosch - GOL 26 G - Nivel óptico, 100 m, 26x, +/- 15 grados, caja de plastico
Bosch - GOL 20 G - Nivel óptico, 60 m, 20X, +/- 15 grados, caja de plastico
Bosch - GOL 32 G - Nivel óptico, 120 m, 32X, +/- 15 grados, caja de plastico
Bosch - GOL 32G + BT160 + GR500 - Nivel óptico, 120 m, 32X, +/- 15 grados, Trípode, Reflejo, caja de plastico
Nivel System - N30x - Nivel óptico, - m, por debajo de 30X, - grados, caja de plastico
Yato - YT-30552 - Nivel óptico, 100 m, 32X, - grados, caja de plasticoProductos con precios próximos:
Yato - YT-30552 - Nivel óptico, 100 m, 32X, - grados, caja de plastico
Nivel System - N30x - Nivel óptico, - m, por debajo de 30X, - grados, caja de plastico
Yato - YT-30553 - Nivel óptico, 100 m, 32X, - grados, Trípode, Reflejo, caja de plastico
Bosch - GOL 20 G - Nivel óptico, 60 m, 20X, +/- 15 grados, caja de plastico
Yato - YT-30551 - Nivel óptico, 110 m, 32X, - grados, Trípode, Reflejo, caja de plastico
Bosch - GOL 26 G - Nivel óptico, 100 m, 26x, +/- 15 grados, caja de plasticoIstoricul tau de navigare
Yato - YT-30550 - Nivel óptico, 110 m, 32X, - grados, caja de plastico
Cobit - 02808 - Juegocabezas de tornillo, TX10, 5 piezas
Makita - P-06339 - Juegocabezas de tornillo, Perfil TX15, 10 piezas
Unior - 777 / 6A - Rascador plano, 200 mm
Makita - LDG-5 - receptor, - m, - mm / m, niveles con líneas, SK10GDZ, SK20GDZ, SK40GDZ
Yato - YT-2544 - Prensa de resorte, 370 mm, 2 piezas
Bosch - Wood and Drywall - corona para madera, 100 mm, vástago hexagonal, Adaptador con broca de centrado
5x Klingspor - A 60 N SUPRA - Disco de cortealuminio, 115x22,2x1mm, 1 cada
Bosch - EXPERT Aluminium cordless - Hoja de sierra circular,aluminio, 140x20x1.8mm, 48 dientes
Bosch - Expert for Wood - Hoja de sierra circular,madera, 168x20x1.8mm, 28 dientes
Bosch - 2609255966 - Juegocabezas de tornillo, Perfil de PH, 3 piezas