

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tipo de disco diamante | segmentado |
| Diámetro del disco | 350 mm |
| Diámetro de sujeción | 25,4 mm |
| sistema X-LOCK | NO |
| Espesor de corte de disco de diamante | 3.2 mm |
| Altura del segmento de diamante | 10 mm |
| Tipo de corte | corte húmedo y seco |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, ladrillo, piedra caliza, teja |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - PRO Multi Material - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-80086 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.8mm, corte húmedo y seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.6mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-41595 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - PRO Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59982 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.3mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59972 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2mm, corte en secoProductos similares:
Makita - B-13275 - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x25,4x3.2mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 400x25,4 / 20x3.2mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 450x25,4x3.6mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Asphalt - Disco de corte de diamantesegmentado, 450x25,4x3.2mm, corte húmedo y secoProductos con precios próximos:
Stayer - PORCELANICO TURBO EXTRAFINO PLATINUM - Disco de corte de diamantecontinuamente, 200x22,2x-mm, corte en seco
DeWalt - DT3733 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 250x25,4x1.6mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x20x3.2mm, corte en seco
Bosch - EXPERT MultiMaterial - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 250x30/25,4x7mm, corte húmedo y secoIstoricul tau de navigare
Makita - E-05153 - Cinturón de herramientas, 290x145mm
Pilana - 56KV25 - Hoja de sierra circular,madera, 500x30x-mm, 56 dientes
Topmaster - 231904 - Llave combinada, 11 mm, Trinquete reversible
Yato - YT-99811 - conectorrenovación de manguera, 3/4 pulgadas, ABS
Yato - YT-99811 - conectorrenovación de manguera, 3/4 pulgadas, ABS
BOHRCRAFT - 1201 - broca de taladro para metalHSS-G, 9x81x125mm
BOHRCRAFT - 1201 - broca de taladro para metalHSS-G, 9x81x125mm
Felo - 039 - Llave tubular con varilla hexagonal, 7x66mm, Llave magnetizada