

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésCon una potencia de 2000 W, la amoladora angular RD-AG77 ofrece suficiente potencia para realizar fácil y rápidamente tareas pesadas, incluido el corte de materiales gruesos y el lijado de superficies grandes.
El arranque suave garantiza una aceleración suave y gradual, lo que reduce el riesgo de daños y aumenta la seguridad en el lugar de trabajo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Diámetro del disco | 230 milímetros |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 2000 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 4.86 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 6000 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| mango antivibraciones | NO |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| mango giratorio | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | Sí |
| velocidad ajustable | NO |
| tuerca rápida | NO |
| Protección al arranque | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Mango extra |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 104 dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Metabo - W 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 S - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Vel
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suaveProductos con precios próximos:
Sthor - 79135 - Amoladora angular con alambre, 2000 W, 230 milímetros
Skil - 9130 AA - Amoladora angular con alambre, 720 W, 115 mm
Yato - YT-82099 - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Einhell - TE-AG 125/750 Kit - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, caja de plastico, Accesorios
Skil - 9134 AB - Amoladora angular con alambre, 850 W, 125 mm, Mango antivibraciones
Ruris - RA850 - Amoladora angular con alambre, 850 W, 115 mm, Protección contra sobrecargaIstoricul tau de navigare
Raider - RD-AG77 - Amoladora angular con alambre, 2000 W, 230 milímetros, Arranque suave
Bosch - GSR 18V-21 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 55 nm + Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Proxxon - Speeder - llave de anillo doble codo, 8x9 mm, Trinquete reversible
Unior - 613VDETBI - Destornillador con perfilPH1, 80 mm, Aislamiento 1000 V
Unior - 613VDETBI - Destornillador con perfilPH1, 80 mm, Aislamiento 1000 V
Gadget - 243101 - martillocarpintería, 0.6 kg, - mm, cola de plástico
Gadget - 243101 - martillocarpintería, 0.6 kg, - mm, cola de plástico
Gadget - 729916 - Conjunto de collares de plástico, 2.5x200mm, 100 piezas