

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Altura de represión | 8 m |
| Flujo máximo | 233 l/min |
| Profundidad máxima de inmersión | 7 m |
| Material de la carcasa de la bomba | carcasa de plástico |
| Tensión | 230 V |
| Diámetro máximo de partículas permitido | - mm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 750 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Temperatura máxima del agua | - grade C |
| Campo de uso | agua sucia |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Diámetro de impulsión | 1 inch |
| Características | |
|---|---|
| flotador | Sí |
| Triturador para cuerpos sólidos | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud del cable: 10 m |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - PF0410 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 400 W, 5 m, 140 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP19 - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 300 W, 7 m, 18 l / min, carcasa de hierro fundido, Monofásico
Makita - PF0610 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 550 W, 5 m, 180 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Yato - YT-85333 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia y agua limpia, 900 W, 7 m, 300 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Yato - YT-85350 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 750 W, 5 m, 266 l / min, carcasa de hierro fundido, Flotador, picadora de cuerpos sól
Einhell - GC-DW 900 N - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 900 W, 7 m, 100 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP46 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 400 W, 5 m, 125 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Einhell - GE-DP 6935 A ECO - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 690 W, 7 m, 291.66 l / min, carcasa de plástico, Monofásico
Einhell - GC-DP 1020 N - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 1000 W, 5 m, 300 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Makita - PF0403 - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 400 W, 5 m, 120 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Einhell - GC-DP 7835 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 780 W, 7 m, 261 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Einhell - GC-DP 3325 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 330 W, 7 m, 158.33 l / min, carcasa de plástico, Flotador, MonofásicoProductos con precios próximos:
Flo - 79772 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 550 W, 7 m, 191.6 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Flo - 79774 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 900 W, 7 m, 266,6 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP63 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 550 W, 7 m, 208 l / min, alojamiento -, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP36 - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 75 W, 3 m, 43 l / min, carcasa de plástico, Monofásico
Einhell - GC-DP 3325 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 330 W, 7 m, 158.33 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Yato - YT-85333 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia y agua limpia, 900 W, 7 m, 300 l / min, carcasa de plástico, Flotador, MonofásicoIstoricul tau de navigare
Keter - 238279 - Caja de plástico, 419x327x205mm, mango de transporte
Eklind - 13113 - Juego de vasos, .050-3/8 pulgadas, 13 piezas
Makita - LD080P - Telémetro láser, 80 m, +/- 1,5 mm / m, 20 valores almacenados
Bosch - GDS 18V-450 PC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 450 nm, M10-M20, caja especial, Accesorios + Bosch - GAL 1880 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Makita - DHS900Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 235x30 mm + Makita - BL1850B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Einhell - 3405685 - Cabeza con2 hilos, 1.4 mm, GC-ET 4530
Yato - YT-1088 - Llave de impacto, 38x57mm, 3/4 pulgadas
Bosch - 1600A0387S - Sierracola de zorro, 450 mm, mango de plástico
Makita - D-73346 - cepilloolla, 75x0.3 mm, alambre corrugado, metal
Bosch - 2609255051 - broca de taladro para metalHSS-G, 7.5x69x109mm
Bosch - EXPERT C470 - Juego de hojas abrasivas Delta, 93x93x93mm, granulación 400, 6 noches, 5 piezas
Bosch - EXPERT CYL-9 Multi Construction - Broca universal, 12x200x250mm