

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésEl dispositivo está equipado con un interruptor térmico incorporado, que proporciona un alto nivel de seguridad.
Ajuste de los niveles de potencia.
Fácil de transportar gracias a su diseño compacto.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Poder máxima calórica | 2 kW |
| Tensión | 230 V |
| Volumen de aire circulado | 150 m3/h |
| Corriente absorbida | 13 A |
| Características operativas | |
|---|---|
| Potencia calorifíca escalón 1 | 2 kW |
| Potencia calorifíca escalón 2 | - kW |
| Características | |
|---|---|
| escalones calóricos | 1 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Dimensiones (WxHxH) | - mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-99690 - Calentador electrico, 2 kW, 430 m3 / h, 2 Escalones calóricos, Monofásico
Yato - YT-99693 - Calentador electrico, 3 kW, 495 m3 / h, 2 Escalones calóricos, Monofásico
Intensiv - PRO 2 kW PTC-D - Calentador electrico, 2 kW, 139 m3 / h, 4 Escalones calóricos, Monofásico
Yato - YT-99695 - Calentador electrico, 5 kW, 795 m3 / h, 2 Escalones calóricos, Trifásica
Raider - RD-EFH09 - Calentador electrico, 9 kW, 300 m3 / h, 3 Escalones calóricos, Trifásica
Raider - RD-EFH07 - Calentador electrico, 3 kW, 150 m3 / h, 2 Escalones calóricos, Monofásico
Evotools - EH 1500B EPTO - Calentador electrico, 1.5 kW, 110 m3 / h, 2 Escalones calóricos, Monofásico
Intensiv - PRO 2 kW D - Calentador electrico, 2 kW, 186 m3 / h, 2 Escalones calóricos, Monofásico
Raider - RD-EFH15 - Calentador electrico, 15 kW, 400 m3 / h, 3 Escalones calóricos, Trifásica
Intensiv - PRO 30 kW P - Calentador electrico, 30 kW, 4080 m3 / h, 2 Escalones calóricos, TrifásicaProductos similares:
Intensiv - PRO 2kW PTC - Calefactor eléctricos, 2 kW, 158 m3 / h, 2 escalones, monofásico
Evotools - 678571 - Calefactor eléctricos, 5 kW, - m3 / h, 1 escalones, trifásico
Evotools - EH 2000 - Calefactor eléctricos, 2 kW, - m3 / h, 2 escalones, monofásico
Yato - YT-99690 - Calentador electrico, 2 kW, 430 m3 / h, 2 Escalones calóricos, MonofásicoProductos con precios próximos:
Evotools - EH 1500B EPTO - Calentador electrico, 1.5 kW, 110 m3 / h, 2 Escalones calóricos, Monofásico
Yato - YT-99690 - Calentador electrico, 2 kW, 430 m3 / h, 2 Escalones calóricos, Monofásico
Intensiv - PRO 2 kW PTC-D - Calentador electrico, 2 kW, 139 m3 / h, 4 Escalones calóricos, Monofásico
Raider - RD-EFH07 - Calentador electrico, 3 kW, 150 m3 / h, 2 Escalones calóricos, Monofásico
Yato - YT-99693 - Calentador electrico, 3 kW, 495 m3 / h, 2 Escalones calóricos, Monofásico
Intensiv - PRO 2 kW D - Calentador electrico, 2 kW, 186 m3 / h, 2 Escalones calóricos, Monofásico