

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésLa amoladora angular Daewoo DAAG115-76L de 760 W y 115 mm proporciona una gran potencia y, al mismo tiempo, es muy cómoda de sostener en la mano.
La amoladora angular Daewoo DAAG115-76L de 760 W y 115 mm es ideal para cortar y pulir hierro.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro del disco | 115 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 760 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 11000 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| mango antivibraciones | NO |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| mango giratorio | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| tuerca rápida | NO |
| Protección al arranque | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Asa lateral |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Metabo - W 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 S - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Vel
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suaveProductos con precios próximos:
Einhell - TE-AG 115 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 115 mm
Evotools - AG 125 EPTO - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Einhell - TC-AG 125/850 - Amoladora angular con alambre, 850 W, 125 mm
Raider - RDP-AG43 BE - Amoladora angular con alambre, 910 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Sthor - 79124 - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Raider - RD-AG36 - Amoladora angular con alambre, 850 W, 125 mmIstoricul tau de navigare
Daewoo - DAAG115-76L - Amoladora angular con alambre, 760 W, 115 mm
BOHRCRAFT - 1130 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 3.3x36x65mm
Crown - CT10130C - Taladradora con percusión, 810 W, Mandril rápido, 13 mm
Unior - 630VDE - Juego de destornilladorescon perfil plano, 18 piezas, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Makita - 193822-6 - Mandrilcon llave, 1,5-13 mm, fijación roscada, DS4010, HP2050, HP2050F, HP2070
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 26x400x450mm, Hormigon armado
Klingspor - SMT 674 Supra CEVOLUTION - Disco laminar,perfil convexo, 115x22,2 mm, granulación 40
Evotools - 604004 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 250 mm, 90 grados
Makita - B-65551 - Juego de llaves acodadsdoble filo, 8-19 mm, 5 piezas
Raider - RDP-CCG20 - Pistola de calafateo sin baterías ni cargador, Li-Ion, 20 V, - Ah, 4500 N
Festool - D 10x50/255 MAU - Astillas para madera, 10x50mm, 255 piezas
Black & Decker - X32031 - Almohadilla de goma de 125 mm