

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro escalones | 4-20 mm |
| Diámetro de escalon inferior | 4 mm |
| Diámetro de escalón superior | 20 mm |
| Longitud total | 75 mm |
| Diámetro varilla | 8 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número escalones | 9 pasos |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Construcción de broca | HSS |
| Campo de uso | metal |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-44740 - Broca en escalones, 6-38 mm, 12 pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44739 - Broca en escalones, 6-35 mm, 10 pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44742 - Broca en escalones, 10-45 mm, 8 pasos, HSS
Raider - 150679 - Broca en escalones, 4-20 mm, - pasos, HSS-TIN
Bosch - 2608597520 - Broca en escalones, 6-30 mm, 13 pasos, HSS
Yato - YT-44741 - Broca en escalones, 4-22 mm, 10 pasos, HSS-TIN
Bosch - 2608597519 - Broca en escalones, 4-20 mm, 9 pasos, HSS
Bosch - HSS - Broca en escalones, 6-39 mm, 12 pasos, HSS
Evotools - 679946 - Broca en escalones, 6-38 mm, 12 pasos, HSS
Raider - 150680 - Broca en escalones, 6-30 mm, - pasos, HSS-TIN
Sthor - 22611 - Broca en escalones, 4-20 mm, 9 pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44744 - Broca en escalones, 6-20 mm, 10 pasos, HSSProductos con precios próximos:
Makita - P-69892 - Broca en escalones, 4-12 mm, - pasos, HSS-G
DeWalt - DT5027 - Broca en escalones, 6-18 mm, 7 pasos, -
Bosch - 2608587425 - Broca en escalones, 4-12 mm, 9 pasos, HSS
Bosch - 2608597525 - Broca en escalones, 4-12 mm, 9 pasos, HSS-TIN
Bosch - 2608597519 - Broca en escalones, 4-20 mm, 9 pasos, HSS
DeWalt - DT5030 - Broca en escalones, 14-25 mm, 7 pasos, -Istoricul tau de navigare
Bosch - 2609255115 - Broca en escalones, 4-20 mm, 9 pasos, HSS
Festool - Vlies - Lana sintética de pulido suave, 150 mm, 10 piezas, RO 150, ES 150, ETS 150, ETS EC 150, LEX 150, WTS 150, HSK-D 150
Festool - PS STF D150x30 BA/5 W - Esponja de pulido,150 mm, RAP 150, RO 150
Bosch - 2607019600 - Juego de tornillos y accesoriostaladros mixtos, 40 piezas
Yato - YT-0365 - Juego de llaves combinadas,6-32 mm, 25 piezas
Unior - 188.10A - Llave tubular con varilla hexagonal, 10x65mm, Llave magnetizada
DeWalt - DT4602 - Broca helicoidal, 8x100x200mm, vástago cilíndrico, madera
Yato - YT-19695 - Alicate pelacables aislado, 160 mm
Bosch - EasyGrassCut 23 - Podadora, 280 W, 230 mm, cabeza cableada
Yato - YT-67574 - Pistola manual de silicona, construcción abierta, 245 mm, - ml
Gadget - 390507 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 10 piezas
Festool - ST-STF D125 / 8 FX-SW - Suela abrasiva