

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésBroca de cabeza asimétrica PRO Wood , 9 x 80 x 120 mm
Diseñado para perforar madera .
Perforación precisa en madera .
La punta asimétrica de la cabeza centra la broca, ayudándole a obtener agujeros limpios y precisos.
Dos flautas para una eficiente eliminación de viruta.
Espuelas afiladas para agujeros precisos y sin astillas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 9 mm |
| Longitud útil | 80 mm |
| Longitud total | 120 mm |
| Diámetro varilla | 9 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | madera blanda, madera dura, aglomerado, tablero de madera maciza para muebles |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - 2609255205 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 8x75x115mm
Makita - D-07098 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 10x85x135mm
Makita - D-07048 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 5x45x85mm
Yato - YT-33862 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 5x52x86mm
Yato - YT-44681 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 12x-x165mm
Makita - D-07076 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 8x65x115mm
Makita - D-07135 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 18x114x200mm
Bosch - 2609255213 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 16x100x160mm
Bosch - 2608596309 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 12x96x151mm
Bosch - 2609255202 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 5x50x85mm
Bosch - 2608596307 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 10x80x120mm
Festool - D 5 CE/W - Broca de taladro para madera con punta afilada, 5x-x-mmProductos con precios próximos:
Makita - D-15899 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 6x57x110mm
Yato - YT-44684 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 18x-x165mm
Makita - D-07082 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 9x75x135mm
Makita - P-57510 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 7x60x105mm
Yato - YT-4356 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 10x77x120mm
Yato - YT-33865 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 8x75x117mm