











Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Ángulo de oscilación izquierda / derecha | 3.6 grade |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 20000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 9.68 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 20 V |
| Número de baterías | 0 |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| accesorios adicionales | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| velocidad constante | NO |
| accesorios de fijación | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 101,8 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GOP 185-LI - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial, Accesorios
Bosch - GOP 12V-28 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah
Bosch - GOP 185-LI - Multicutter con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DTM52Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TC-MG 18 Li PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Einhell - TE-MG 18 Li VARRITO PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Bosch - GOP 18V-30 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DTM51Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial
Makita - TM001GZ03 XGT - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, caja especial, AccesoriosProductos con precios próximos:
Sthor - 78151 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, Accesorios
Yato - YT-82819 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TC-MG 18 Li PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Raider - RDP-SOMT20 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah
Einhell - TE-MG 18/1 Li - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TE-MG 18 Li VARRITO PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, AccesoriosIstoricul tau de navigare
Raider - RDP-BOMT20 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, caja de plastico, Accesorios
Bosch - EasyAquatak 100 - Limpiadora a presión, 1200 W, 100 bar, 5 l / min, Monofásico
5x Makita - B-57423 - Broca SDS-Plus, 4x43x105mm
Makita - 40718 - Pistola para lavadoras de alta presión, HW110, HW130
Wilpu - HM-ZEB Flach - Brocas centradoras de coronas, 12 mm, vástago cilíndrico, zanahorias y mampostería multimateriales
Bosch - PRO Impact - Juegocabezas de tornillo, perfil P2R2, 5 piezas
Bosch - PRO Impact - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ1, 2 piezas
Bosch - GPX 12V-125 - Pulidora sin baterías ni cargador, Li-Ion, 12 V, - Ah, 125 mm
Bosch - EXPERT SDS max-8X - Broca SDS-Max, 20x800x920mm, Hormigon armado
Vorel - 06975 - cepilloolla, 80x- mm, hilo retorcido, -
5x Yato - YT-41937 - Broca SDS-Plus, 7x100x160mm, Hormigon armado
Yato - YT-827792 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 350 nm, M6-M21