

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 14 Apr - Miércoles 15 Apr
español
rumano
inglésLlave de impacto sin escobillas diseñada para trabajar con tornillos de tamaños M6-M21. Su diseño compacto facilita el trabajo con el vehículo suspendido. Su bajo peso reduce el esfuerzo del mecánico que trabaja con la llave con las manos en alto cuando el vehículo está sobre el gato. Gracias a las vibraciones producidas por el impacto, es posible aflojar tornillos oxidados. El adaptador de brocas de 1/4 de pulgada incluido en el juego permite trabajar con brocas comunes, como PH2 o PZ2. La llave se puede usar para quitar tornillos con cabezas dañadas. También es adecuada para trabajos de encofrado de madera, taladrado con brocas HSS de cabeza hexagonal y montaje de placas metálicas con tornillos de cabeza hexagonal.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | 1/2 pulgada cuadrada |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Dimensiones de tornillo estándar | - |
| Dimensiones de tornillos de alta resistencia | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 2500 rpm |
| Frecuencia de latidos | 3170 bpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 16.1 m/s2 |
| Momento de torsión | 350 Nm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo batería | Li-Ion |
| Número de baterías | 2 baterías |
| Capacidad de la batería | 4 Ah |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| torque ajustable | Sí |
| indicador de nivel de carga | Sí |
| Maleta de transporte | bolsa textil |
| velocidad ajustable | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 baterías de iones de litio, 18 V, 4 Ah Cargador Bolsa textil Adaptador de broca, de 1/2 pulgada a 1/4 de pulgada |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 103 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Par ajustable Velocidad de rotación ajustable electrónicamente Freno de husillo Interruptor de dirección de rotación |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-828075 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 2000 nm, -, caja de plastico
Bosch - GDX 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interior,
Bosch - GDX 18V-285 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interior,
Bosch - GDS 18V-1000 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 1000 nm, M14-M24, caja especial
Bosch - GDX 18V-210 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interio
Bosch - GDS 18V-1600 HC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 2200 nm, -
Bosch - GDX 18V-200 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interio
Bosch - GDS 18V-350 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 350 nm, M10-M18
DeWalt - DCF899P2 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 950 nm, M20, caja especial
Yato - YT-82804 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 300 nm, -, caja de plastico, Accesorios
Yato - YT-82807 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 700 nm, -, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GDS 18V-750 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 750 nm, M12-M22Productos con precios próximos:
Yato - YT-82806 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 700 nm, -, caja de plastico
Bosch - UniversalImpactDrive 18V-350 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 350 nm, -, Acce
Makita - TW160DZ - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, cuadrado de 3/8 de pulgada, 160 nm, M8-M16
Raider - RDI-IBW04 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 480 nm, -, caja de plastico
Ruris - RMX3500 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 350 nm, M8-M18, caja de plastico
Makita - DTW181Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 210 nm, M6-M16