

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésMotor sin escobillas de 54 V para mayor potencia y autonomía.
Sierra circular de uso general para cortes longitudinales, transversales y de precisión en madera y otros materiales de construcción.
Ajuste variable rápido del ángulo del bisturí hasta 53 grados.
La DCS577 es la referencia en sierras circulares inalámbricas de alto rendimiento.
Perfecta para trabajos de montaje, la DCS577 ofrece el rendimiento de las herramientas con cable con todas las ventajas de la plataforma de baterías XR FLEXVOLT .
El exclusivo orificio en forma de diamante de la hoja permite una mayor transferencia de potencia a la pieza de trabajo, y los ajustes sin herramientas facilitan enormemente la configuración de la profundidad y el bisel.
La unidad vacía, las baterías y el cargador se venden por separado.
Profundidad máxima de corte de 65 mm a 90 grados.
Profundidad máxima de corte de 50 mm a 45 grados.
Equilibrio óptimo para un funcionamiento seguro y sin fatiga.
Construcción robusta de bloques para un funcionamiento con bajas vibraciones y una larga vida útil.
Compatibilidad directa con el sistema DEWALT AirLock para una conexión fácil y segura a la manguera de extracción.
El soplador de polvo mantiene la línea de corte libre de polvo y residuos.
El soplador de polvo elimina el polvo y los residuos de la línea de corte.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Dimensiones de la hoja | 190x30 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Cortar | |
|---|---|
| Profundidad de corte 90 grados | 65 mm |
| Profundidad de corte 45 grados | 50 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 5800 rpm |
| Compatibilidad con el riel de guía | NO |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 54 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Llave Paño |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 18V-51 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140x20 mm
Bosch - GKS 12V-26 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 85x15 mm
Bosch - GKS 18V-57 G - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Bosch - GKS 18V-57-2 GX - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Makita - DSS611Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 18V-57-2 GX - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Einhell - TE-CS 18/165-1 Li PXC - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20x1.6 mm
Einhell - TE-CS 18/89 Li PXC - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 89x10 mm
Bosch - GKM 18V-50 - Sierra circular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 136x20 mm, caja especial
Bosch - UniversalCirc 18V-53 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 160x20 mmProductos con precios próximos:
Bosch - GKS 18V-57-2 GX - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Festool - HKC 55 EB-Basic - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 160x20 mm, caja especial
Makita - DHS782Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 190x30 mm
Makita - HS004GZ01 XGT - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 190x30 mm, caja especial
Makita - SP001GZ03 XGT - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 165 mm, caja especial
DeWalt - DCS565P2 - Sierra circular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 165x20 mm, caja especialIstoricul tau de navigare
DeWalt - DCS577N - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 54 V, - ah, 190x30 mm
DeWalt - DT8476 - Hoja de sierra de cinta, 2215x12x0.6mm, madera, DW876
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 160x20/16x1.8mm, 48 dientes
Yato - YT-79976 - hacha, 385 mm, cola de fibra de vidrio
Bosch - EXPERT Self Cut Speed - Juego de brocas planas, 10-32 mm, vástago hexagonal, 13 piezas
Yato - YT-45773 - martilloalbañilería, - kg, 275 mm, cola de metal
Gardex - 402905 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 210 mm
Yato - YT-45752 - martilloalbañilería, - kg, 275 mm, cola de metal
Bosch - EXPERT Wood cordless - Hoja de sierra circular,madera, 160x20x1.5mm, 12 dientes
Bosch - EXPERT Wood cordless - Hoja de sierra circular,madera, 165x15.88x1.6mm, 40 dientes
Unior - 238.4/1 - Alargadera de llaves,125 mm, cuadrado de 3/8 de pulgada, extensión recta
Yato - YT-1138 - Llave de impacto, 38x90mm, 3/4 pulgadas