

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésPreparado para realizar diversas aplicaciones de corte .
La sierra circular DCS565 XR de 18 V y 165 mm combina rendimiento y versatilidad , e incorpora un potente motor sin escobillas que ofrece 4950 rpm para un corte rápido, preciso y uniforme.
El ajuste sin herramientas de la profundidad y el ángulo de corte garantiza una profundidad de corte máxima de 55 mm a 90 grados , junto con un ángulo de corte máximo de 50 grados .
FACILIDAD DE USO : Capacidad de biselado de hasta 50 grados .
SUELA DE ALUMINIO : Reduce el peso a la vez que proporciona una gran durabilidad .
CONTROL ADICIONAL Y SEGURIDAD LABORAL : Equipado con interruptor de bloqueo y freno motor electrónico .
COMPATIBILIDAD DIRECTA CON EL SISTEMA DE CIERRE DE AIRE : Proporciona una conexión fácil y segura a las aspiradoras DEWALT para un lugar de trabajo más limpio y seguro.
SOPLADOR DE POLVO INTEGRADO : Elimina el polvo y los residuos de la línea de corte para una mayor precisión .
GANCHO PARA VIGA INTEGRADO : Almacenamiento seguro y práctico en la obra.
LED BRILLANTE : Para una mejor visibilidad de la línea de corte.
PARTE DEL SISTEMA INALÁMBRICO XR DE 18 V : Totalmente compatible con más de 250 soluciones .
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Dimensiones de la hoja | 165x20 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Cortar | |
|---|---|
| Profundidad de corte 90 grados | 55 mm |
| Profundidad de corte 45 grados | 42 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 4950 rpm |
| Compatibilidad con el riel de guía | NO |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Paño Llave Guía paralela Adaptador de succión |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 18V-51 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140x20 mm
Bosch - GKS 12V-26 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 85x15 mm
Bosch - GKS 18V-57 G - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Bosch - GKS 18V-57-2 GX - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Makita - DSS611Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 18V-57-2 GX - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Einhell - TE-CS 18/165-1 Li PXC - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20x1.6 mm
Einhell - TE-CS 18/89 Li PXC - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 89x10 mm
Bosch - GKM 18V-50 - Sierra circular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 136x20 mm, caja especial
Bosch - UniversalCirc 18V-53 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 160x20 mmProductos con precios próximos:
DeWalt - DCS391N - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Skil - 3550 DA - Sierra circular con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 165x16 mm, Accesorios
DeWalt - DCS391NT - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Skil - 3540 DA - Sierra circular con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 2 ah, 115x9.5 mm, Accesorios
DeWalt - DCS571N - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 115x9.5 mm
DeWalt - DCS565NT - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especialIstoricul tau de navigare
DeWalt - DCS565N - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Yato - YT-0596 - Juego de llaves tubulares para filtro de aceite, 30 piezas
Yato - YT-1919 - Alicates para chapa con dirección de corte recta, 1.5 mm
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 130x16x2mm, 18 dientes
Yato - YT-44057 - Broca de centrado con núcleo de carburo de tungsteno (TCT), 29 mm, hexágono de 1/4 de pulgada
Bosch - 2608570137 - Engarces para fresadora, 6 mm, GGS 8 C, GGS 28, GGS 28 C, GGS 28 CE, GGS 28 LC, GGS 28 LCE, GGS 28 LPC
Makita - PR00000200 - Unidad de bomba con motor, DUS054
Flo - 35710 - Cultivador, 190 mm
Evotools - 681771 - Cadena para motosierras, 125 mm, 681770
DeWalt - DT4331 - Hoja de sierra circular,madera con clavos, 305x30x3mm, 60 dientes
Proxxon - Flex-DOT - Destornillador plana, 1x5.5x125mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Makita - B-48860 - Disco de sierra circular de metal, 118x20x18 mm, 6 dientes