





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésPertenece a la familia Power X-Change y requiere 1 batería de 18 V.
Motor sin escobillas : mayor potencia y mayor autonomía.
Diseño compacto y potente .
3 velocidades para un ajuste óptimo del par motor y la velocidad.
Mecanismo de impacto especial que protege la muñeca de las fuerzas de torsión.
Electrónica con ajuste preciso de velocidad para trabajos delicados.
Luz LED para iluminar el área de trabajo.
Función Quick-Stop para cambios de accesorios rápidos y sencillos.
Accionamiento hexagonal robusto de 1/4 de pulgada .
Diseño ergonómico con superficies de agarre suaves para una sujeción óptima.
Clip para cinturón para un fácil almacenamiento temporal.
La batería y el cargador no están incluidos (se venden por separado).
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Dimensiones de tornillo estándar | - |
| Dimensiones de tornillos de alta resistencia | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 2800 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.69 m/s2 |
| Momento de torsión | 250 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | hexágono 1/4 pulgada |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Número de baterías | 0 baterías |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Clip de sujeción cinturón | Sí |
| indicador de nivel de carga | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Clip para cinturón |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.95 kg |
| Longitud | - mm |
| Altura | - mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 88.2 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Número de pulsaciones: 3800 bpm ¡Las pilas y el cargador no están incluidos en el paquete! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 215 nm, M6-M16
Bosch - GDR 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M6-M16
Makita - DTD173Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 nm, M5-M16
Makita - DTD152Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165 nm, M5-M16
Bosch - GDR 12V-110 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 110 nm, M4-M12
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 215 nm, M6-M16, caja especial
Einhell - TE-CI 18/1 Li PXC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140 nm, -
Bosch - GDR 120-LI - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 100 nm, M4-M10
Bosch - GDR 120-LI - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 100 nm, M4-M10, caja de plastico
DeWalt - DCF887P2 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 205 nm, -, caja especial
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 215 nm, M6-M16, caja especial
Makita - DTD157Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140 nm, M5-M14Productos con precios próximos:
Crown - CT21072HBX-2 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 30 nm, -, caja de plastico
DeWalt - DCF840N - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 192 nm, -, caja especial
Makita - DTD157Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140 nm, M5-M14
Bosch - GDR 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M6-M16
DeWalt - DCF840NT - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 192 nm, -, caja especial
Makita - DTD153Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 170 nm, M5-M16Istoricul tau de navigare
Yato - YT-731240 - Telémetro láser, 30 m, +/-5 mm / m, - valores almacenados
DeWalt - DCF840NT - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 192 nm, -, caja especial
Bosch - 2608570137 - Engarces para fresadora, 6 mm, GGS 8 C, GGS 28, GGS 28 C, GGS 28 CE, GGS 28 LC, GGS 28 LCE, GGS 28 LPC
Makita - PR00000200 - Unidad de bomba con motor, DUS054
Flo - 35710 - Cultivador, 190 mm
Evotools - 681771 - Cadena para motosierras, 125 mm, 681770
DeWalt - DT4331 - Hoja de sierra circular,madera con clavos, 305x30x3mm, 60 dientes
Proxxon - Flex-DOT - Destornillador plana, 1x5.5x125mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Makita - B-48860 - Disco de sierra circular de metal, 118x20x18 mm, 6 dientes
Vorel - 56637 - Llave con mango en T y perfil torx,
200x95mm, TX45
Unior - 603VDETBI - Destornillador plana, 0.8x4x100mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
BOHRCRAFT - 1110 SB - broca de taladro para metalHSS-G, 13x101x151mm