











Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésMotor sin escobillas (sin escobillas de carbón) para una alta productividad y eficiencia.
La tecnología XPT (Tecnología de Protección Extrema) proporciona protección contra el polvo y la humedad.
Más delgada en 56 mm en la circunferencia del mango.
El motor mantiene la misma velocidad bajo carga, lo que permite un funcionamiento estable.
12 ángulos para ajustar la posición de los accesorios cada 30 grados, desde 0 grados hasta 360 grados.
Agarre sin herramientas .
Permite la recogida de polvo durante el lijado mediante la conexión a una aspiradora.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Ángulo de oscilación izquierda / derecha | 3.2 grade |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 20000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 12 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Iluminación LED | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios de fijación | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.7 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 88 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Circunferencia del mango: 139 mm Dimensiones (largo x ancho x alto): 329 x 80 x 120 mm ¡Las pilas y el cargador no están incluidos en el paquete! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GOP 185-LI - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial, Accesorios
Bosch - GOP 12V-28 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah
Bosch - GOP 185-LI - Multicutter con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DTM52Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TC-MG 18 Li PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Einhell - TE-MG 18 Li VARRITO PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Bosch - GOP 18V-30 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DTM51Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial
Makita - TM001GZ03 XGT - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, caja especial, AccesoriosProductos con precios próximos:
Skil - 3620 AA - Multicutter con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 2.5 ah, Accesorios
DeWalt - DCS355N - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DTM51Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-30 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial
Makita - DTM52Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
DeWalt - DCS356N - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah