

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés3 en 1 (recorte / recogida de césped / acolchado).
Diferentes alturas de corte para ajustar el césped.
Mango ajustable en 3 niveles para una óptima regulación de la altura.
Mango ergonómico con agarre suave para mayor comodidad.
Freno eléctrico para una máxima productividad y mayor seguridad del usuario.
Cuchilla de 2 dientes para cortar y triturar.
El control de velocidad constante mantiene una velocidad constante bajo carga.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Volumen colector de hierba | 60 l |
| Sistema de corte | cuchilla de 2 dientes |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | 20-75 mm |
| Ancho de corte | 46 cm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | 10 trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 21.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 84 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡El automóvil funciona con 2 baterías, Li-Ion, 18 V! ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-85222 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 37 cm, 35 L
Makita - DLM330SM - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 33 cm, 30 L
Yato - YT-85220 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 34 cm, 35 L
Yato - YT-85224 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GE-CM 18/30 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 30 cm, 25 L
Bosch - AdvancedRotak 36V-44-750 - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 36 V, 4 ah, 44 cm, 50 L
Einhell - GP-CM 36/41 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 41 cm, 50 L
Ruris - RXI4344e - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GP-CM 36/52 S Li BL PXC - Cortacésped con 4 baterías, Li-Ion, 18 V, 5.2 ah, 52 cm, 65 L
Einhell - GE-CM 18/32 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 32 cm, 25 L
Einhell - GE-CM 18/33 Li PXC - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 33 cm, 30 L
Einhell - RASARRO 36/38 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 38 cm, 45 LProductos con precios próximos:
Makita - DLM538Z - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 53 cm, 70 L
Makita - DLM480Z - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 48 cm, 62 L
Bosch - AdvancedRotak 36V-44-750 - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 36 V, 4 ah, 44 cm, 50 L
Stanley - SFMCMWS251B - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 49.5 cm, 40 L
Bosch - GRA18V2-46SP - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 46 cm, 60 L
DeWalt - DCMWSP156N - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 53 cm, 67 LIstoricul tau de navigare
Bosch - EXPERT Stainless Steel cordless - Hoja de sierra circular,acero inoxidable, 160x20x1.6mm, 40 dientes
Bosch - EXPERT Stainless Steel cordless - Hoja de sierra circular,acero inoxidable, 140x20x1.5mm, 30 dientes
Flo - 89225 - conectorrenovación de manguera, 1/2 pulgada, plástico, Parada de agua
Bosch - EXPERT HEX-9 Hard Ceramic and Multi Construction Set - Juego de brocas mixtas, 6 mm, vástago hexagonal, 5 piezas
Raider - 150697 - Juego de brocas para metal, HSS-TIN, 1,5-10 mm, vástago cilíndrico, 99 piezas
Bosch - PRO Router Bit - fresa de ranurar, 9.5x19.6x51mm, vástago 6 mm, chapa, madera blanda, madera dura, tableros de partículas
Evotools - 679132 - Pincelderecho, 70 mm, mango de plástico, 1 pieza
Unior - 189/2 - Extremo de llave tubular con perfil torx interno, sistema de sujeción1/4 pulgada, TX4
Bosch - EXPERT C470 - Juego hojas abrasivas redondas, 225 mm, granulación mixta, 19 noches, 6 piezas
Evotools - 603054 - Tenaza de encofrador, 220 mm