

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésEl taladro de impacto sin escobillas DCF840 está diseñado para ser ligero y facilitar su uso sin sacrificar el rendimiento .
El motor sin escobillas ofrece un par motor de hasta 192 Nm y una velocidad de hasta 3200 rpm para atornillar tornillos de gran diámetro.
Su diseño compacto ofrece una maniobrabilidad y un acceso optimizados en espacios reducidos, y mantiene la productividad en lugares con poca luz, gracias a una luz de trabajo integrada de 3 LED que ilumina los espacios de trabajo con iluminación tenue.
Rendimiento : Par de apriete de hasta 192 Nm.
Llave de impacto ligera y compacta , cómoda para un uso prolongado y para trabajar en espacios reducidos.
Comodidad y control para el usuario : Diseño ergonómico del mango, agarre más cómodo que permite un uso prolongado, clip para el cinturón.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Dimensiones de tornillo estándar | - |
| Dimensiones de tornillos de alta resistencia | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 3200 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Momento de torsión | 192 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | hexágono 1/4 pulgada |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Número de baterías | 0 baterías |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Clip de sujeción cinturón | Sí |
| indicador de nivel de carga | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Clip para cinturón Estuche de transporte y almacenamiento TSTAK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.88 kg |
| Longitud | 129 mm |
| Altura | - mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 215 nm, M6-M16
Bosch - GDR 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M6-M16
Makita - DTD173Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 nm, M5-M16
Makita - DTD152Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165 nm, M5-M16
Bosch - GDR 12V-110 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 110 nm, M4-M12
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 215 nm, M6-M16, caja especial
Einhell - TE-CI 18/1 Li PXC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140 nm, -
Bosch - GDR 120-LI - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 100 nm, M4-M10
Bosch - GDR 120-LI - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 100 nm, M4-M10, caja de plastico
DeWalt - DCF887P2 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 205 nm, -, caja especial
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 215 nm, M6-M16, caja especial
Makita - DTD157Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140 nm, M5-M14Productos con precios próximos:
Makita - DTD157Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140 nm, M5-M14
Einhell - TP-CI 18/250-C Li BL PXC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 250 nm, -
Bosch - GDR 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M6-M16
Makita - DTD153Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 170 nm, M5-M16
Ruris - RMX2300 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 230 nm, M8-M18, caja de plastico
Bosch - UID 18V-210 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 210 nm, -, caja de plasticoIstoricul tau de navigare
DeWalt - DCF840NT - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 192 nm, -, caja especial
Bosch - 2608570137 - Engarces para fresadora, 6 mm, GGS 8 C, GGS 28, GGS 28 C, GGS 28 CE, GGS 28 LC, GGS 28 LCE, GGS 28 LPC
Makita - PR00000200 - Unidad de bomba con motor, DUS054
Flo - 35710 - Cultivador, 190 mm
Evotools - 681771 - Cadena para motosierras, 125 mm, 681770
DeWalt - DT4331 - Hoja de sierra circular,madera con clavos, 305x30x3mm, 60 dientes
Proxxon - Flex-DOT - Destornillador plana, 1x5.5x125mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Makita - B-48860 - Disco de sierra circular de metal, 118x20x18 mm, 6 dientes
Vorel - 56637 - Llave con mango en T y perfil torx,
200x95mm, TX45
Unior - 603VDETBI - Destornillador plana, 0.8x4x100mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
BOHRCRAFT - 1110 SB - broca de taladro para metalHSS-G, 13x101x151mm
Evotools - 629019 - rodillo, 48x180mm, cola de plástico