

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 3 Iun - Jueves 4 Iun
español
rumano
inglésPermite perforar rápidamente hasta 28 mm en concreto, el martillo SDS-Plus de 18 V más potente de la gama DEWALT.
Equipado con un motor sin escobillas, muy robusto que garantiza una eficiencia, fiabilidad y durabilidad óptimas.
Luz LED de trabajo integrada con máxima visibilidad del área de trabajo.
Diseño robusto para el desempeño laboral diario.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional dB |
| demostración de vídeo | NO |
| mandril intercambiable | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 30 mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 28 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Energía de impacto | 3 J |
| Numero de percusiones | 4300 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | 9.1 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 1165 rpm |
| Uso | perforación y perforación con percusión |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| sistema antivibraciones | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Mango adicional Estuche de transporte y almacenamiento KITBOX |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.7 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 97 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GBH 180-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-26 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-22 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.9 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-26 F - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 D - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.4 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 187-LI - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 2.4 J, Motor sin escobillas, caja de plastico
Bosch - GBH 18V-28 CF - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.3 J, Motor sin escobillas, caja especial
Makita - DHR202Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Iluminación LED
Makita - DHR183Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.7 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 C - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.3 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 185-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.9 J, Motor sin escobillas
Makita - DHR241Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Velocidad ajustableProductos con precios próximos:
Bosch - GBH 18V-26 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillas
DeWalt - DCH133M1 - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 2.6 J, Motor sin escobillas, caja de plastico
Makita - HR010GZ XGT - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 2.1 J, Motor sin escobillas
Makita - DHR280Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.8 J, Motor sin escobillas
DeWalt - DCH253N - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.1 J, Iluminación LED
Bosch - GBH 18V-18 - Martillo perforador SDS-Plus con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 1.5 J, Motor sin escobillas, caja de plastico