

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 3 Iun - Jueves 4 Iun
español
rumano
inglésTaladro y destornillador de impacto inalámbrico DeWalt DCD778D2T con 2 velocidades .
Compacto y ligero .
Motor sin escobillas .
Par de torsión ajustable en 15 posiciones para mayor control y precisión.
Mango ergonómico recubierto de goma para mayor comodidad y seguridad.
LED para iluminar el área de trabajo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en albañilería | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 30 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 15 |
| La velocidad al ralentí | 1750 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Momento de torsión | 65 Nm |
| Numero de percusiones | 29750 percutii/min |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 13 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 2 Ah |
| Número de baterías | 2 baterías |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| Indicador de nivel de carga | NO |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 Ah Cargador Estuche de transporte y almacenamiento TSTAK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.52 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSB 185-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Bosch - GSB 18V-65 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación
Makita - DHP489Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 73 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
DeWalt - DCD796P2 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja e
Bosch - GSB 18V-50 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Makita - DHP490Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 18V-110 C - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 110 nm, Motor sin escobillas, Iluminac
Makita - DHP490WVE - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
DeWalt - DCD796N - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Bosch - GSB 18V-28 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 63 nm, Iluminación LEDProductos con precios próximos:
Bosch - GSB 18V-110 C - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 110 nm, Motor sin escobillas, Iluminac
Bosch - GSB 18V-52 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 73 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
DeWalt - DCD709M1 - Atornilladora taladradora de percusión con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, bolsa t
Makita - HP333DSME - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 4 ah, 30 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Bosch - GSB 18V-25 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 60 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Bosch - GSB 18V-110 C - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 110 nm, Motor sin escobillas, Iluminac