



Contáctenos para el tiempo de entrega.
español
rumano
inglésAtornillador de impacto XR de clase premium con motor sin escobillas de 18 V.
MOTOR SIN ESCOBILLAS XR DE 18 V: Ofrece un alto rendimiento, extiende la vida útil de la herramienta y permite un diseño mucho más corto.
PAR DE TORSIÓN HASTA 282 Nm: Permite realizar aplicaciones difíciles.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Dimensiones de tornillo estándar | - |
| Dimensiones de tornillos de alta resistencia | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 3800 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Momento de torsión | 282 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | hexágono 1/4 pulgada |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Número de baterías | 2 baterías |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 1.7 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Clip de sujeción cinturón | Sí |
| indicador de nivel de carga | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 baterías POWERSTACK, de iones de litio, 18 V, 1,7 Ah Cargador Ganchos para cinturones Soporte magnético Maletín de transporte y almacenamiento TSTAK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.09 kg |
| Longitud | 123 mm |
| Altura | - mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 215 nm, M6-M16
Makita - DTD173Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 nm, M5-M16
Bosch - GDR 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M6-M16
Makita - DTD152Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165 nm, M5-M16
Bosch - GDR 18V-220 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 220 nm, M6-M16
Bosch - GDR 120-LI - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 100 nm, M4-M10
DeWalt - DCF887N - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 205 nm, M5-M14
Bosch - GDR 12V-110 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 110 nm, M4-M12
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 215 nm, M6-M16, caja especial
Bosch - GDR 120-LI - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 100 nm, M4-M10, caja de plastico
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 215 nm, M6-M16, caja especial
Makita - DTD157Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140 nm, M5-M14Productos con precios próximos:
Festool - TID 18 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 180 nm, M8, caja especial
Makita - DTD201RTJ - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 210 nm, -, caja especial
DeWalt - DCF870E2T - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 1.7 ah, 56 nm, -, caja especial
Festool - TID 18 HPC 4.0 I-Plus - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 180 nm, M8, caja especial
Makita - TD003GA201 XGT - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 40 V, 2 ah, 210 nm, M5-M16, caja especial
Makita - TD004GD201 XGT - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 40 V, 2.5 ah, 230 nm, M5-M20, caja especial