

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Viernes 22 Mai - Lunes 25 Mai
español
rumano
inglésHerramienta multifunción oscilante XR de 18 V.
Alimentada por una batería XR de 18 V y con una capacidad de corte de hasta 20.000 micras, esta multiherramienta oscilante puede realizar una notable variedad de aplicaciones de corte y lijado.
El nuevo selector de 3 velocidades ofrece el máximo control sobre la velocidad y la aplicación.
Control y ergonomía .
El gatillo de velocidad variable DUAL-GRIP ofrece el mejor control sobre la velocidad y la aplicación.
Compatibilidad y accesorios .
Adaptador AirLock o adaptador estándar de extracción de polvo de 35 mm.
Adaptador universal para accesorios, compatible con la mayoría de las marcas de accesorios para herramientas oscilantes.
Sistema de cambio rápido .
El sistema de accesorios QUICK-CHANGE permite cambiar rápidamente las cuchillas y los accesorios sin necesidad de herramientas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Ángulo de oscilación izquierda / derecha | 1.6 grade |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 20000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 12.4 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 2 |
| Capacidad de la batería | 3.5 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| accesorios adicionales | NO |
| Iluminación LED | Sí |
| velocidad constante | NO |
| accesorios de fijación | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Juego de entrega | 2 baterías de iones de litio de 18 V y 3,5 Ah Cargador Maletín de transporte y almacenamiento TSTAK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 97 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud: 310 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GOP 185-LI - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial, Accesorios
Bosch - GOP 12V-28 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah
Bosch - GOP 185-LI - Multicutter con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja de plastico, Accesorios
Makita - DTM52Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TC-MG 18 Li PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Einhell - TE-MG 18 Li VARRITO PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Makita - DTM51Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-30 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - TM001GZ03 XGT - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, caja especial, Accesorios
Raider - RDP-BOMT20 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, caja de plastico, AccesoriosProductos con precios próximos:
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial, Accesorios
Makita - TM001GZ03 XGT - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, caja especial, Accesorios
DeWalt - DCS356P2 - Multicutter con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, caja especial
Festool - OSC 18 E-Basic - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial
Makita - DTM52RTJX2 - Multicutter con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, caja especial, Accesorios
Festool - VECTURO OSC 18 E-Basic-Set - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial, Accesorios