Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 9 Iun - Miércoles 10 Iun
español
rumano
inglésLlave de impacto compacta STANLEY FATMAX 18V V20 con motor sin escobillas, que ofrece un par de hasta 950 Nm .
Cómodo de usar y con hasta un 26% más de autonomía .
Incorpora velocidad variable para un mejor control de los sujetadores.
Dispone de un selector de 3 modos , que permite elegir diferentes modos y ajustar la velocidad.
Equipado con accionamiento de 1/2" con sistema de anillo Hog para facilitar el uso y el cambio rápido de vasos.
Incluye iluminación LED integrada para una mejor visibilidad en cualquier condición de trabajo.
Incluye batería de 4,0 Ah y bolsa de almacenamiento .
Gracias a su tecnología de batería mejorada, la ausencia de efecto memoria y una autodescarga mínima, la batería de iones de litio V20 está lista para usarse en cualquier momento.
Mango cómodo para un uso prolongado.
Gancho para cinturón para facilitar el transporte.
Forma parte del sistema de baterías STANLEY FATMAX V20 de 18 V ; utiliza la misma batería para todas las herramientas V20.
Libertad inalámbrica : sin cables ni enredos, para una total libertad de movimiento dondequiera que trabajes.
Tecnología de motor sin escobillas para una mayor eficiencia energética y una vida útil más prolongada. Motor más pequeño, compacto y de bajo mantenimiento.
Incorpora un indicador de nivel de batería integrado para facilitar el control de la carga.
Potente motor que ofrece hasta 2000 RPM y 949 Nm para atornillar y taladrar.
Husillo de 1/2" con anillo de retención para facilitar el cambio de tubos.
3 ajustes de velocidad para un mejor control al atornillar.
Ajustes de velocidad variables para un control máximo durante su uso.
LED integrado para iluminar la zona de trabajo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | 1/2 pulgada cuadrada |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Dimensiones de tornillo estándar | - |
| Dimensiones de tornillos de alta resistencia | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 2000 rpm |
| Frecuencia de latidos | 2600 bpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Momento de torsión | 950 Nm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo batería | Li-Ion |
| Número de baterías | 1 batería |
| Capacidad de la batería | 4 Ah |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| torque ajustable | NO |
| indicador de nivel de carga | NO |
| Maleta de transporte | bolsa textil |
| velocidad ajustable | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 1 batería de iones de litio de 18 V y 4 Ah. Cargador. Bolsa textil |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|