

Contáctenos para el tiempo de entrega.
español
rumano
inglésPIE COMPATIBLE CON RIEL: Compatible con el riel Stanley STST140-XJ para cortes precisos en ángulo recto y biselados.
AJUSTE DE BISEL SIN HERRAMIENTAS: Gira hasta 57 grados para cortes en ángulo.
CONEXIÓN A LA ASPIRADORA: Para una extracción de polvo eficiente y un menor tiempo de limpieza. Se puede conectar directamente a la aspiradora en seco y húmedo STANLEY FATMAX V20 de 18 V (SFMCV002).
IDEAL PARA: Cortes rectos y en ángulo en madera.
PARTE DEL SISTEMA INALÁMBRICO V20: Baterías intercambiables con otros productos V20.
SIERRA CIRCULAR SIN ESCOBILLAS STANLEY FATMAX V20 DE 18 V: Compatible con el riel guía STST140-XJ.
TECNOLOGÍA DE MOTOR SIN ESCOBILLAS: Para una mayor eficiencia energética y un tiempo de funcionamiento más prolongado, se utiliza un motor más pequeño y compacto, con un mantenimiento reducido y una vida útil más larga.
CUCHILLA TCT DE 190 MM: Aumenta la profundidad máxima de corte a 65 mm a 90 grados y a 50 mm a 45 grados.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Dimensiones de la hoja | 190x30 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Cortar | |
|---|---|
| Profundidad de corte 90 grados | 65 mm |
| Profundidad de corte 45 grados | 50 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 5000 rpm |
| Compatibilidad con el riel de guía | Sí |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.4 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 103 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 12V-26 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 85x15 mm
Bosch - GKS 18V-51 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140x20 mm
Makita - DSS501Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 136x20 mm
Makita - DSS611Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 18V-57 G - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Bosch - GKS 18V-57-2 GX - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Einhell - TE-CS 18/165-1 Li PXC - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20x1.6 mm
Bosch - UniversalCirc 18V-53 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 160x20 mm
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 165x20 mm
Makita - DHS900Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 235x30 mmProductos con precios próximos:
Ruris - RMX3140 - Sierra circular con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 140x- mm
Skil - 3540 CA - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 115x9.5 mm, Accesorios
Einhell - TP-CS 18/165 Li BL PXC - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Einhell - TE-CS 18/190 Li BL SE PXC - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 190x20 mm
Makita - DSS611Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Yato - YT-8281185 - Sierra circular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 140x20 mm