

Contáctenos para el tiempo de entrega.
español
rumano
inglésTECNOLOGÍA DE BATERÍA MEJORADA: Sin efecto memoria y con una autodescarga mínima, las nuevas baterías de iones de litio V20 ofrecen un mayor rendimiento y una mayor duración.
PARTE DEL NUEVO SISTEMA INALÁMBRICO STANLEY FATMAX V20 DE IONES DE LITIO DE 18 V: Compatible con la plataforma de herramientas intercambiables V20.
POTENTE MOTOR SIN ESCOBILLAS: Ofrece mayor autonomía y alta potencia en su uso.
VELOCIDAD DE 0 A 18.000 OPM: Garantiza el máximo control en todas las tareas.
SUSTITUCIÓN DE ACCESORIOS SIN HERRAMIENTAS: Permite cambiar los accesorios de forma rápida y sencilla.
FIJACIÓN UNIVERSAL: Alta compatibilidad con una amplia gama de accesorios.
LUZ LED INTEGRADA: Para iluminar la zona de trabajo y mejorar la visibilidad.
DISEÑO COMPACTO Y ERGONÓMICO: Mango de goma para mayor comodidad y menor fatiga del usuario.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Ángulo de oscilación izquierda / derecha | 1,6/3,2 grade |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 18000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 14 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Iluminación LED | Sí |
| velocidad constante | NO |
| accesorios de fijación | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.89 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 99 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial, Accesorios
Bosch - GOP 185-LI - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 12V-28 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah
Bosch - GOP 185-LI - Multicutter con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja de plastico, Accesorios
Makita - DTM52Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TC-MG 18 Li PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Einhell - TE-MG 18 Li VARRITO PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Bosch - GOP 18V-30 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DTM51Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
DeWalt - DCS355N - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - TM001GZ03 XGT - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, caja especial, AccesoriosProductos con precios próximos:
DeWalt - DCS355N - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TP-MG 18 Li BL - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
DeWalt - DCS356N - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-30 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DTM51Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Skil - 3620 AA - Multicutter con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 2.5 ah, Accesorios