

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Viernes 5 Iun - Lunes 8 Iun
español
rumano
inglésDestornillador potente y compacto, perfecto para el uso diario.
Herramienta inalámbrica multiusos para atornillar y realizar muchos otros trabajos de bricolaje.
Potente par motor de 6,5 Nm (duro) proporcionado por un motor de alto rendimiento, perfecto para las tareas cotidianas.
Su gran versatilidad gracias a la interfaz para accesorios permite utilizar la herramienta como taladro, sacacorchos, fresa y mucho más.
Mayor visibilidad en zonas de trabajo oscuras gracias al anillo de luz LED de 360 grados .
Carga cómoda mediante USB.
Batería intercambiable de 4 V para una mayor vida útil de la herramienta.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de los tornillos | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones momento de torsión | - |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | - rpm |
| Momento de torsión | 6.5 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | hexágono 1/4 pulgada |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 2 Ah |
| Voltaje de la batería | 4V |
| Número de baterías | 1 batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Batería desmontable | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| Maleta de transporte | plástico |
| motor sin escobillas | NO |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | 1 batería BA, de iones de litio, 4 V, 2 Ah 10 puntas de destornillador Adaptador excéntrico Adaptador angular Caja de almacenamiento |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.35 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GO - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - IXO 7 - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5.5 nm, caja de plastico, Accesorios
Makita - DF001DW - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 4 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSR 12V-35 HX - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 35 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Bosch - GTB 185-LI - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 25 nm, Motor sin escobillas
Skil - 2710 AA - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 7 nm, Accesorios
Bosch - IXO 7 - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5.5 nm, Accesorios
Bosch - GSR 12V-32 FC - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 32 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Makita - DFS452Z - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Bosch - GSR 12V-35 HX - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 3 ah, 35 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Bosch - GSR 12V-35 HX - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 3 ah, 35 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, caja especial
Bosch - GTB 185-LI - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 32 nm, Motor sin escobillas, caja de plastico, AccesoriosProductos con precios próximos:
Bosch - PSR SELECT - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 4V, 2 ah, 7.5 nm, Accesorios
Bosch - PushDrive - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 5 nm, caja de plastico, Accesorios
Black & Decker - CS3651LC - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 5 nm
Bosch - GO - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5 nm, caja de plastico, Accesorios
Raider - RDP-SBES20 - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 voltios, - ah, 10 nm
Bosch - IXO 6 Set - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 4.5 nm, bolsa textil, Accesorios